14 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3206
Гороскоп на 15 апреля 2021 года
14 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3206

Гороскоп на 15 апреля 2021 года

ОВЕН

Кажется, у Вас есть план. Он предполагает четкий маршрут из точки А в точку Б, но достаточно гибок и учитывает неизбежные повороты и петли на этом пути. К счастью, Вы больше не импровизируете на ходу и не полагаетесь на одну только удачу. Именно так добиваются поставленной цели.

ТЕЛЕЦ

Иногда люди дают ответ таким тоном, словно задают вопрос. Это случается, когда они сомневаются в собственных словах. Вы сейчас вполне можете дать ответ в определенной ситуации - и правильнее будет сделать это уверенно и даже напористо.

БЛИЗНЕЦЫ

Другие недооценивают детализированность Вашей логики, и поделом им! Вы сможете заметить нечто, что другой считает успешно скрытым от людских глаз. Этот человек, вероятно, даже не догадывается о том, как легко Вы находите несоответствия в его словах. Можете по праву гордиться своей проницательностью.

РАК

Не стоит показывать всю меру своей заинтересованности в ситуации. Вы чувствуете себя обязанными указать на некие ее аспекты и предоставить пространное и подробное объяснение. Но в этом нет никакой нужды. Хватит одного прочувствованного жеста. Меньше слов - больше дела!

ЛЕВ

Иногда мы ждем в очереди и уплываем в мир собственных грез. Люди вокруг делают то же самое. Но когда наконец называют наш номер, мы мигом возвращаемся с небес на землю. Будьте готовы к тому, что длительное ожидание наконец завершится, и придет время действовать.

ДЕВА

У Вас есть запасной план? А запасной план на случай, если первый запасной план не сработает? Кода все схвачено, это бывает удобно, но сейчас все иначе. Не стоит раз за разом готовиться к тому, к чему Вы уже готовы.

ВЕСЫ

Да, Вы все это слышали и не можете сдержать зевоту, когда кто-то вновь заводит сказочку про белого бычка. Но есть причина, по которой этот вопрос всплывает снова и снова. Вам нужно вникнуть в него как следует, потому вопреки себе слушайте как следует.

СКОРПИОН

Даже если кажется, что для достижения прогресса в определенном деле Вам приходится пробиваться через глубокую трясину, Вы все равно двигаетесь вперед. Каждый шаг, даже самый крошечный, важен! Вскоре Вы ощутите больше уверенности в достижимости цели. А пока продолжайте настойчиво идти вперед.

СТРЕЛЕЦ

Если Вы ждете поддержки от определенных свои знакомых, то не зря. Люди, которые по-настоящему Вас любят, всячески заинтересованы в Вашем успехе. Остановитесь и покажите им, как сильно Вы им благодарны за это. Вам будут благодарны в ответ.

КОЗЕРОГ

"У тебя всегда была сила, моя дорогая, тебе просто нужно было самой это узнать". Так говорит Дороти добрая ведьма Глинда в "Волшебнике страны Оз". Если бы Дороти отнеслась к своим приключениям в Стране Оз менее эмоционально, возможно, они были бы не такими трудными и опасными. Ищите не столько большей душевной гармонии, сколько ответов. Чтобы обнаружить подсказки, уберите из уравнения эмоции.

ВОДОЛЕЙ

Если приходится принимать определенный исход событий, важно убедиться, что все сложилось как надо. Может, Вы и не контролируете ее развитие, но хотя бы можете верить, что его направление верное. Это беспроигрышное положение. Единственное, что может Вам помешать - это упорные попытки отклониться от естественного курса вещей.

РЫБЫ

"Разговор слепого с глухим". Картинка за этими словами рисуется невеселая, но в Вашей жизни сегодня все определенно не так. Вы все видите, все слышите, все понимаете - и откровение, которое принесет этот день, окажется и утешительным, и приятным.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , зодиак , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1748
Население:
762 чел.

Константиновка (Constantinovca) – село в составе коммуны Первомайск района Кэушень. Село расположено на расстоянии 34 км от города Кэушень и 50 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 762 человека. Первое документальное упоминание о селе Константиновка датировано 1748 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.