
Мир детства
Мир детства это все, что окружает нас и делает счастливыми. Это нежная улыбка матери, сказка рассказанная бабушкой, любимая книга, фильм впечатливший нас, друзья с их смешными изобретениями. В мире детства верится в любовь и красоту. Гномы шепчут нам на ухо страшные тайны, витязи сражаются с драконами, ищут источник с живой водой, ищут золотые яблоки, тыквы превращаются в кареты запряженные огненными конями экипажи, а мыши в кучеров.
В этом фантастическом мире самые прекрасные воспоминания остаются в твоем сердце, потому что каждый ребенок, даже если ему больше 16 лет, остается все тем же человеком, в глубине своей души. Книги, фильмы, музыка, игрушки самые драгоценные воспоминания, и если их у кого-то не было, у этого ребенка не было детства.
Мы рекомендуем
- Статус:
- Село
- Первое Упоминание:
- 1606
- Население:
- 1902 чел.
Попештий де Жос (Popeştii de Jos) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Попештий де Жос расположено в 28 км от города Дрокия и 169 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1902 человека. Первое упоминание о селе Попештий де Жос датируется 1606 годом.