25 июля 2022, 14:00 views 2774
В Кишиневском аэропорту снова задерживаются рейсы
25 июля 2022, 14:00 views 2774

В Кишиневском аэропорту снова задерживаются рейсы

В Кишиневском аэропорту снова задерживаются рейсы из-за сообщений о бомбе.

В частности, Air Moldova 25 июля предупредила о задержке рейсов из Кишинева во Франкфурт, Милан и Стамбул и обратно.

Air Moldova призвала всех, кто сегодня собирается куда-то лететь, следить за расписанием рейсов онлайн. В компании отметили, что в связи с задержками было также нарушено расписание технических проверок самолетов, запланированных ранее.

«Мы понимаем ваше недовольство из-за опозданий, но заверяем, что ваша безопасность — наш главный приоритет», — отметили в компании.

В то же время, из-за ложного сообщения о заминировании Кишиневского аэропорта самолет авиакомпании Flyone Кишинев — Тель-Авив прилетел с задержкой на 3 часа. В аэропорту Бен-Гурион отказались обслуживать рейс в нерабочее время. Из-за этого самолет вылетел в Кишинев с задержкой более чем на 8 часов.

Flyone предупредила о том, что из-за этого 25 и 26 июля некоторые рейсы компании изменят свое расписание, пишет newsmaker.md.

Как сообщили в авиакомпании, из-за ложной угрозы взрыва в Кишиневском аэропорту 24 июля рейс Кишинев — Тель-Авив прилетел в аэропорт Бен-Гурион с задержкой более чем на 3 часа.

«Самолет, выполнявший этот рейс, задержали в Тель-Авиве более чем на 5 часов, поскольку аэропорт Бен-Гурион отказался обслуживать рейс в нерабочее время», — сообщили в авиакомпании.

Как следствие, этот рейс вылетел в Кишинев на 8 часов позже запланированного времени.

В компании предупредили, что этот инцидент повлияет на график других полетов, запланированных на 25 и 26 июля.

Напомним, что в этом месяце полиция несколько раз эвакуировала людей из здания аэропорта и приостанавливала его работу из-за сообщений о бомбе. Во всех случаях сообщения оказались ложными.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
1199 чел.

Деренеу (Dereneu) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны входят населенные пункты Деренеу, Буларда и Дума. Село расположено на расстоянии 28 км от города Кэлэрашь и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1199 человек. Первое документальное упоминание о селе Деренеу датировано 1495 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.