11 ноября 2016, 17:25 Семейные (бабушкины) рецепты views 5316
Ярмарка «Осень в Глодянах»
11 ноября 2016, 17:25 Семейные (бабушкины) рецепты views 5316

Ярмарка «Осень в Глодянах»

Более 50 предприятий из муниципиев Кишинев и Бельцы, Глодянского, Бричанского, Рышканского, Унгенского, Дрокиевского, Рыбницкого районов и Черновицкой области (Украина) принимают участие в V универсальной ярмарке «Осень в Глодянах», которая проходит 9-11 ноября.

Выставка организована бельцким филиалом Торгово-промышленной палаты, под патронажем председателя Глодянского района и в партнерстве с местными органами власти.

По словам директора бельцкого филиала ТПП Галины Кодицэ, выставка-ярмарка «Осень в Глодянах» демонстрирует достижения отечественных предприятий и представляет собой благоприятное пространство для обмена опытом, приобретения современных технологий, установления новых партнерских отношений, укрепления и поддержания государственно-частного диалога и т.д.

Программа мероприятия включает презентации компаний, дегустации блюд, мастер-классы.

Универсальная выставка-ярмарка «Осень в Глодянах» направлена ​​на поддержку бизнеса через расширение рынка и ознакомление потребителей с местными продуктами и услугами, повышение качества товаров и конкурентоспособности, установление новых деловых контактов.

Бельцкий филиал Торгово-промышленной палаты организует ежегодно 15 специализированных и универсальных экспо-ярмарок, в том числе 11 – в Бельцах и 4 – в регионе.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

осень , ярмарка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
345 чел.

Фырлэдений Ной (Fîrlădenii Noi) – село в составе коммуны Фырлэдень района Кэушень. Село расположено на расстоянии 28 км от города Кэушень и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 345 человек. Село Фырлэдений Ной было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.