28 марта 2021, 11:40 Спорт views 2671
Представитель Молдовы стал членом Судейского Комитета Международной Федерации бокса
28 марта 2021, 11:40 Спорт views 2671

Представитель Молдовы стал членом Судейского Комитета Международной Федерации бокса

В соответствии с Уставом, Международная Федерация бокса утвердила новый состав своих семи Комитетов, в том числе Судейского Комитета, состоящего из 16 членов, представляющих специалистов из Европы, Азии, Океании, Африки и Америки.

Впервые в истории молдавского спорта член Президиума Федерации бокса Молдовы Анатолий Кайгородов выбран её членом. На пути к признанию наш земляк прошёл путь от Мастера Спорта по боксу до звания судьи Всесоюзной и высшей Международной категории 3 звезды, судьи профессиональных лиг WSB и APB. Принимал участие в судействе Олимпийских Игр в Пекине, трех Чемпионатов и Кубка Мира среди элит боксеров; десятков Чемпионатов Мира и Европы среди женщин, студентов, военнослужащих, молодёжи, юниоров и кадетов.

В последние четыре года стал Техническим Делегатом Международной Федерации бокса, Контролёром судей на Чемпионатах Мира и Европы, Международным Инструктором судей.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , Федерация бокса , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1893
Население:
32 чел.

Батык (Batîc) – село в составе коммуны Джямэна района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 12 км от города Анений Ной и 33 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 32 человека. Первое документальное упоминание о селе Батык датировано 1893 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.