12 июня 2013, 16:06 Калейдоскоп views 8209
12 июня 2013, 16:06 Калейдоскоп views 8209

В России за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних будут карать лишением свободы

Фото: pravmir.ru

Госдума приняла в окончательном чтении закон, предусматривающий наказание в виде штрафа и лишения свободы за так называемую пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Закон запрещает любому русскому или иностранному гражданину или любому СМИ заниматься «пропагандой среди несовершеннолетних нетрадиционных видов секса». Этот закон уже подвергся критике со стороны многих международных организаций по правам человека за его дискриминационный и произвольный характер.
 
Во время голосования в Государственной Думе перед зданием произошли столкновения между активистами ЛГБТ и сторонниками христианских «ценностей», которые были остановлены полицией, задержавшей нескольких человек.
 
Теперь закон должен быть одобрен Советом Федерации и подписан президентом Владимиром Путиным.

Источник: europalibera.org

Ключевые слова:

Россия , геи , пропаганда

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1453
Население:
921 чел.

Гёлтосу (Ghioltosu) – село в составе коммуны Циганка Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 15 км от города Кантемир и 132 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 921 человек. Село Гёлтосу было впервые засвидетельствовано документально в 1453 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.