26 июля 2021, 10:30 Знаменитости views 2892
Стало известно, когда Клеопатра Стратан выйдет замуж
26 июля 2021, 10:30 Знаменитости views 2892

Стало известно, когда Клеопатра Стратан выйдет замуж

Клеопатра Стратан и Эдвард Санда сыграют свадьбу этим летом, в августе. Приглашенные на передачу артисты подробно рассказали о большом событии. Они сказали, что все готово, и даже выбрали место для медового месяца, передает Noi.md со ссылкой на Unimedia.info.

«Подготовка к свадьбе уже завершена. Когда мы решили организовать это событие, мы изложили все на бумаге и стали всем звонить, чтобы спланировать заранее и не было стресса. Мы пока спокойны», – отметила Клеопатра.

Она добавила, что это будет небольшая свадьба, и из традиций оставили только бросание букета и танец жениха и невесты. Что касается свадебного платья, Клеопатра не раскрыла много деталей: «Хорошее и простое платье».

 «У нас будет очень маленькая свадьба. Мы не будем отказываться от традиций. Мы с самого начала отказались от курицы и кражи невесты. Мы хотим сделать это событие незабываемым, чтобы его увидели родные и близкие. Будем веселиться, как мы умеем, без прессы».

Клеопатра и Эдвард также отказались от знаменитых холостяцких вечеринок и девичников, а также артистка призналась, что сохранит свою фамилию после замужества.

Они уже выбрали место для своего медового месяца: «Мы поедем в Европу, пока еще тепло, а может быть, потом зимой на экзотический остров. Мы поедем на Сардинию, потом в Париж.

По поводу детей они сказали, что еще подождут: «Всему свое время».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Клеопатра Стратан , свадьба

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1659
Население:
2795 чел.

Миток (Mitoc) – село и административный центр коммуны района Орхей. Миток – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 5 км от города Орхей и 51 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2795 человек. Первое документальное упоминание о селе Миток датировано 1659 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.