06 февраля 2016, 14:23 Знаменитости views 14817
Валентина Нафорницэ и Михаил Доготарь – особые гости юбилейного Венского бала
06 февраля 2016, 14:23 Знаменитости views 14817

Валентина Нафорницэ и Михаил Доготарь – особые гости юбилейного Венского бала

Валентина Нафорницэ и Михаил Доготарь – две настоящие звезды Венской государственной оперы, поэтому их не могли обойти приглашением на 60-й, юбилейный «Vienna Opera Ball», собравший знаменитостей со всего мира. Сопрано Валентина Нафорницэ выбрала для этого события элегантный наряд, созданный немецким брендом.

Венский оперный бал – самый важный бал года – каждый годсобирает знаменитостей из мира искусства и элиту общества, но в этом юбилейном году событие приобрело особое значение! Венский бал открылся элегантным вальсом 186 дебютанток и их партнеров, которые напомнили о начале ХХ века в Европе.

На открытии бала выступал испанский тенор Пласидо Доминго, который исполнил дуэт с русской сопрано Ольгой Перетятько.

Среди избранных гостей бала были американская актриса Брук Шилдс, румынская сопрано Анжела Георгиу, актриса Памела Андерсон и др.

Валентина Нафорницэ и Михаил Доготарь – еще две знаменитости, украсившие этот вечер. И если баритон выбрал для этого события классический костюм с белой бабочкой, молдавская певица надела длинное платье марки Escada и драгоценности ювелирного бренда Wagner. Артисты заявили, что они в восторге от великолепия Венского бала!

Источник: ea.md

Ключевые слова:

Валентина Нафорницэ , Вена

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
145 чел.

Ивэнешть (Ivăneşti) – село в составе коммуны Алексэндрешть района Рышкань. Село расположено на расстоянии 25 км от города Рышкань и 205 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 145 человек. Первое документальное упоминание о селе Ивэнешть датировано 1900 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.