Перейти в раздел: Детям
05 июля 2013, 11:15 Музыка views 15579
05 июля 2013, 11:15 Музыка views 15579

Angelika Vee выпустила новую песню


Фото: ziuaconstanta.ro

Angelika Vee выпустила новую песню, а также видеоклип к ней, затронув души тех, кто все еще верит в любовь. "Language of love" (Язык любви) является песней о любви, идеально подходящей  для всех влюбленных.

Песня не является официальным синглом, она посвящена всем поклонникам, которые поддерживают певицу на Facebook, YouTube и Twitter. Эта песня выходит несколько месяцев спустя после запуска  сингла "Cash Out" в сотрудничестве с французским DJ Kylian Mash, которая пользуется большим успехом на французском рынке, занимая ведущие места в хит-парадах Франции и Канады.

Сайт www.moldovenii.md поздравляет Angelika Vee и желает ей  больших успехов!

Ключевые слова:

премьера , музыка , исполнитель

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1906
Население:
1084 чел.

Киркэештий Ной (Chircăieştii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Баурчи и Киркэештий Ной. Село расположено на расстоянии 46 км от города Кэушень и 62 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1084 человека. Село Киркэештий Ной было основано в 1906 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.