Перейти в раздел: Детям
28 марта 2017, 16:30 Детям views 32877
Школьники могут заполнить анкету о домашних заданиях
28 марта 2017, 16:30 Детям views 32877

Школьники могут заполнить анкету о домашних заданиях

Члены Национального школьного совета при Министерстве просвещения разработали анкету, с помощью которой хотя собрать как можно больше данных о том, как учащиеся выполняют свои домашние задания и каково их мнение о школьной программе.

В анкете ученикам предлагается ответить, сколько времени им требуется каждый день на выполнение домашних заданий, по каким дисциплинам им приходится дольше готовиться, делают ли они перерывы во время выполнения домашних заданий, успевают ли они выполнить все, что им задается на дом, а если нет, то по каким причинам.

Ответы учеников будут приняты во внимание при обсуждении Национального учебного плана и моделей Рамочного плана для начального, гимназического и лицейского образования, предложенных Министерством просвещения в качестве пилотных.

Инициаторы гарантируют, что эта анкета является анонимной. Анкету можно найти по этому адресу.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

школьники , школа , учеба

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1527
Население:
1988 чел.

Градиште (Gradişte) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Градиште и Юрьевка. Село расположено на расстоянии 14 км от города Чимишлия и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1988 человек. Первое документальное упоминание о селе Градиште датировано 1527 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.