11 октября 2016, 17:00 Музыка из фильмов views 3872
На выборах в Гагаузии будет открыто 69 избирательных участков (Док)
11 октября 2016, 17:00 Музыка из фильмов views 3872

На выборах в Гагаузии будет открыто 69 избирательных участков (Док)

На выборах президента Республики Молдова, которые пройдут 30 октября, на территории Гагаузской автономии будут работать 69 избирательных участков, сообщает Actualitati.md со ссылкой на Gagauzinfo.md.

Больше всего избирательных участков будет открыто в муниципии Комрат и городе Вулканешты – по 12 и 9 участков, соответственно. Семь избирательных участков откроется в Чадыр-Лунге.

В селах Конгаз и Копчак будет функционировать по четыре участка. Еще три избирательных участка будет открыто в селе Баурчи.

В день выборов президента страны по два избирательных участка будет открыто в Бешалме, Буджаке, Казаклии, Томае, Чишмикиойе, Гайдарах, Дезгинже, Кирсово и Чок-Майдане.

В Авдарме, Бешгиозе, Джолтае, Етулии, Карболии , Кириет-Лунге, Конгазчике, Котовском, Русской Киселии, Светлом, Алексеевке, и Ферапонтьевке будет работать по одному избирательному участку.

С подробным месторасположением избирательных участков по населенным пунктам можно ознакомиться ниже.

На выборах президента в Гагаузии будет открыто 69 избирательных участков by Aleksey Kartashilov on Scribd

Источник: actualitati.md

Ключевые слова:

Гагаузия , голосование , выборы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1618
Население:
1064 чел.

Хрушова (Hruşova) — село и административный центр одноименной коммуны района Криулень. В состав коммуны также входят села Кетроаса и Чоплень. Хрушова расположено в 24 км от города Криулень и 18 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1064 человека. Первое документальное упоминание о селе Хрушова датируется 5 мая 1618 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.