15 сентября 2022, 14:00 views 1665
В связи с матчем
15 сентября 2022, 14:00 views 1665

В связи с матчем "Шериф"-"МЮ" введут ограничение движения транспорта

Сегодняшний матч между «Шерифом» и «Манчестер Юнайтед» нарушит движение транспорта в столице.

По информации полиции, в связи с проведением международного футбольного матча в рамках групп Лиги Европы, сегодня с 16:00 до 20:30 будет частично остановлено движение по бул. Дачия, участок между ул. Буребисты и бул. Куза-Водэ, в направлении Центра.

На указанных улицах будут дежурить патрули полиции для обеспечения общественного порядка и регулировки движения транспорта.

«Просим всех участников дорожного движения проявить терпение и зарезервировать достаточно времени для пересечения указанного участка», — говорится в сообщении правоохранителей.

Напоминаем, что сегодняшняя игра состоится на столичном стадионе «Зимбру» и начнется в 19:45.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1813
Население:
1408 чел.

Ромэнешть (Romăneşti) – село и коммуна района Стрэшень. Ромэнешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Стрэшень и 38 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1408 человек. Первое документальное упоминание о селе Ромэнешть датировано 1813 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.