13 ноября 2021, 13:00 views 1823
Автопарк МП Exdrupo пополнился еще одной единицей спецтехники
13 ноября 2021, 13:00 views 1823

Автопарк МП Exdrupo пополнился еще одной единицей спецтехники

Об этом на своей странице в соцсети написал генеральный примар столицы Ион Чебан. Он поблагодарил посла Австрии в Кишиневе Стеллу Аваллоне, присутствовавшую на мероприятии по передаче техники.

Таким образом, автопарк МП Exdrupo пополнился еще одной единицей спецтехники модели MAN, передает Noi.md.

"Пожертвование Кишиневу было сделано мэрией Вены в рамках Программы гуманитарной помощи и в результате рабочего визита, совершенного мной в этом году. Машина станет важным подспорьем в процессе уборки города, она заменит тяжелый физический труд в зимних условиях", – отметил столичный градоначальник.

Также впервые за много лет автопарк МП Exdrupo будет укомплектован новой снегоуборочной техникой. Для этого в бюджете предусмотрены деньги. Был объявлен тендер на закупку услуг по поставке специализированного транспорта.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , Австрия , техника

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772-1773
Население:
1695 чел.

Дондушень (Donduşeni) — село в Дондюшанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Cело Дондушень расположено в 3 км от города Дондюшаны и 218 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1695 человек. Первое упоминание о селе Дондушень датируется 1772-1773 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.