10 сентября 2021, 14:00 views 1499
Движение транспорта по одной из столичных улиц полностью прекращено
10 сентября 2021, 14:00 views 1499

Движение транспорта по одной из столичных улиц полностью прекращено

Примэрия Кишинева сообщает, что с 10.09.2021 по 26.09.2021 движение по улице Василия Бадиу, на участке между улицами Дойна и Магды Исанос будет полностью остановлено, передает Noi.md.

Это связано с необходимостью проведения ремонтных работ на тепловой трассе на улице Василия Бадиу.

Во время выполнения указанных работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

АВТОБУСЫ

Маршрут автобуса № 10 – в сторону села Гратиешты: ул. Путней – ул. А. Лупана – ул. Дойна, а далее по установленному маршруту. Обратно: ул. Дойна – ул. А. Лупана – ул. Каля Орхеюлуй, а далее по установленному маршруту;

МИКРОАВТОБУСЫ

Маршрут микроавтобуса №132 – в сторону ул. Дойна: ул. Путней – ул. А. Лупана – ул. Дойна, а далее по установленному маршруту. Обратно: ул. Дойна – ул. А. Лупана – ул. Каля Орхеюлуй, а далее по установленному маршруту;

Маршрут микроавтобуса №184 – в сторону ул. Дойна: ул. Путней – ул. А. Лупан – ул. Дойна – ул. В. Бадиу. Обратно: ул. В. Бадиу – ул. Дойна – ул. А. Лупана – ул. Каля Орхеюлуй, а далее по установленному маршруту.

Профильные муниципальные службы просят граждан проявить понимание и приносят извинения за причинённые неудобства. Водителей, которые пересекают данную зону, призывают соблюдать временно установленные дорожные указатели.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
36 чел.

Сергиень (Serghieni) — село в составе коммуны Кухнешть района Глодень. Расположено в 20 км от города Глодень и 165 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 36 человек. Первое документальное упоминание о селе Сергиень датируется 1859 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.