22 октября 2019, 14:00 views 2888
Мнение: Демагогия про город с европейским лицом надоела
22 октября 2019, 14:00 views 2888

Мнение: Демагогия про город с европейским лицом надоела

Демагогия насчёт города для народа и города с европейским лицом уже надоела кишиневцам, которые хотят услышать, наконец, от кандидата на должность генпримара от блока ACUM Андрея Нэстасе четкий план по решению основных проблем города.

Такое мнение высказал бывший вице-премьер, экс-министр экономики Молдовы, а ныне независимый эксперт Александр Муравский, комментируя последние заявления Андрея Нэстасе в соцсети, передает Noi.md.

«Ну хорошо, победят правда и справедливость. Но можно хотя бы в общих чертах обрисовать свои планы по решению основных проблем города. Эта демагогия насчёт города для народа и города с европейским лицом уже задолбала. Даже Дорин Киртоакэ был более конкретен в своих обещаниях», - написал Александр Муравский.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , мнение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
919 чел.

Ратуш (Ratuş) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Сэрэтений Ной, Зэикань, Зэиканий Ной, Ратуш и Мындра. Село расположено на расстоянии 13 км от города Теленешть и 79 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 919 человек. Село Ратуш было основано в 1908 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.