12 июня 2015, 16:52 views 7395
Движение по проспекту Негруцци будет перекрыто
Фото: chisinau.md
12 июня 2015, 16:52 views 7395

Движение по проспекту Негруцци будет перекрыто

В связи с началом работ по реконструкции водопровода, канализации и водостоков по бул. Негруцци, движение транспорта на данном участке будет частично приостановлено, сообщает NOI.MD.

«Работы будут проводиться на участке между Академией наук и бульваром Гагарина. На данном этапе мы не планируем полностью перекрывать движение. Разумеется, работы коснутся и участка с круговым движением, он также будет перекрыт, но не полностью, мы планируем проводить работы в выходные дни и в ночное время. Это очень загруженный участок и мы не можем себе позволить полностью его перекрывать», – заявил заместитель директора Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Виталий Бутучел для NOI.md.

Так, движение автотранспорта на означенном участке будет приостановлено с 21.00 (12 июня 2015) до 06.00 (13 июня 2015); с 21.00 (13 июня) до 06.00 (14 июня) и с 21.00 (15 июня) до 06.00 (16 июня).

Во время проведения работ по ремонту коммуникаций движение общественного транспорта будет производиться следующим образом:

Троллейбусы:

№ 1 и №5 не будет курсировать во время проведения работ;
№4 – в сторону центра: бульвар Дачия, Виадук, ул. Чуфля, проспект Штефана чел Маре ши Сфынт и далее по обычному маршруту. В обратном направлении: проспект Штефана чел Маре ши Сфынт, ул.Чуфля, Виадук, ул. Христо Ботева и далее по обычному маршруту;
№20 – маршрут сокращен до Железнодорожного вокзала (с бульвара Дечебала на Мунчештское шоссе и далее по обычному маршруту);
№8 – в сторону центра: бульвар Дачия, Виадук, ул. Чуфля, проспект Штефана чел Маре, ул. Каля Ешилор с разворотом у ресторана «Бутояш». В обратном направлении – по установленному маршруту.
№ 28 – проспект Штефана чел Маре, ул.Тигина, ул. Букурешть, ул. Чуфля, проспект Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Автобусы:

№ 19 не будет курсировать во время проведения работ;
№ 3, 122 и „A" – в сторону центра: бульвар Дачия, Виадук, ул. Чуфля, проспект Штефана чел Маре и далее по обычному маршруту. В обратном направлении – по установленному маршруту.
№ 18 - маршрут сокращен до Железнодорожного вокзала;
№ 33, 44, 49 – в сторону центра: бульвар Дачия, Виадук, ул. Букурешть, ул. Измаил, ул. Авраама Янку, ул. Тигина. В обратном направлении – по установленному маршруту.

Маршрутные такси:

№ 118 – маршрут сокращен до Железнодорожного вокзала;
№ 189 – в направлении Старой Почты: ул. Чуфля, проспект Штефана чел Маре, ул. Измаил, ул. Албишоара и далее по обычному маршруту. В обратном направлении – по установленному маршруту
№ 112 – в направлении Рышкановки - бульвар Дачия, Виадук, ул. Букурешть, ул. Измаил, ул. Албишоара и далее как обычно. В обратном направлении – по установленному маршруту.
№ 103, 108, 157, 166, 173, 184, 188 – в направлении центра: бульвар Дечебала, ул. Роз, Виадук, ул. Букурешть, ул. Измаил и далее как обычно. В обратном направлении – по установленному маршруту.
№ 120 – в направлении центра: ул. Сармизеджетуса, ул. Роз, Виадук, ул. Букурешть, ул. Измаил и далее как обычно. В обратном направлении – по установленному маршруту.
№ 174 – в направлении центра: ул. Сармизеджетуса, ул. Роз, Виадук, ул. Букурешть, ул. Измаил, ул. Авраама Янку и далее как обычно.
№ 165 – в сторону центра: бульвар Дачия, Виадук, ул. Букурешть, ул. Измаил. В обратном направлении – по установленному маршруту.
№ 119, 135, 163, 171 – в сторону центра: Мунчештское шоссе, ул. Роз, Виадук, ул. Измаил и далее по обычному маршруту. В обратном направлении – по установленному маршруту.

Пересекающих этот район водителей автотранспорта убедительно просят соблюдать указания временных дорожных знаков.

Источник: www.noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1610
Население:
1271 чел.

Кышлица-Прут (Cîşliţa-Prut) – село и административный центр коммуны района Кахул. Кышлица-Прут – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 47 км от города Кахул и 209 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1271 человек. Первое документальное упоминание о селе Кышлица-Прут датировано 1610 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.