22 июня 2016, 12:00 views 7680
На трассе вблизи Ниспорен поднялось асфальтовое покрытие
22 июня 2016, 12:00 views 7680

На трассе вблизи Ниспорен поднялось асфальтовое покрытие

На трассе вблизи Ниспорен из-за жары поднялось асфальтовое покрытие. Однако, никаких предупредительных знаков дорожные службы на повреждённом участке дороги не установили. Недовольные водители обвинили во всем власть.

Съёмочная группа Publika TV не стала ждать вмешательства госадминистрации дорог и огородили разрушенный участок дороги ветками.

Водители вынуждены были объезжать опасный участок. Люди говорят, что подобные ситуации опасны и несколько секунд невнимательности могут стоить жизни:

"Опасность очень велика. Я объездил всю Европу, на днях вернулся из Румынии, но подобного нигде не видел. Угроза очевидна."

"Очень плохо. Дорожники работают плохо. Так и машину можно повредить. Посмотрите, насколько высоко поднялось асфальтовое покрытие."

"В жару дорожная служба должна постоянно следить за состоянием дорог."

Получить комментарий у замглавы государственной администрации авто-дорог Иона Дручак нам не удалось, на телефон чиновник не ответил. На днях и на трассе Кишинёв-Бельцы возле села Кодрянка Страшенского района от жары поднялись бетонные плиты.

Источник: ru.publika.md

Ключевые слова:

Ниспорень , дорога , опасность

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1492
Население:
476 чел.

Бурсук (Bursuc) – село в составе коммуны Жапка Флорештского района. Село находится в 70 км от города Флорешть и 150 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 476 человек. Первое документальное свидетельство о селе Бурсук датируется 1492 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.