22 мая 2022, 13:30 Авторская колонка views 2997
Oamenii Moldovei: Как выглядит будущее Молдовы?
Фото: facebook.com/Алекс Димитров
22 мая 2022, 13:30 Авторская колонка views 2997

Oamenii Moldovei: Как выглядит будущее Молдовы?

Продолжаем знакомить вас с работами фотографа-любителя Александра Димитрова.

На этот раз он поделился в соцсети фотографиями, на которых запечатлены дети Молдовы, которые, как известно, цветы нашей жизни, наша радость, счастье и будущее страны. Без детей, как и без цветов, невозможно представить себе нашу жизнь, которая была бы без них скучная и серая. Надеемся, что у запечатленных на снимках ребят в жизни все сложится хорошо, и их внутренняя гармония, стремление к лучшему поможет сделать нашу страну прекрасной, развитой и счастливой.

Фотограф Александр Димитров предпочитает больше снимать человека в действии, поэтому его героями являются обычные люди – крестьяне, рабочие, представители различных профессий и просто люди, которые заняты трудом или каким-то делом.

Александр пытается раскрыть самые лучшие качества своих героев, руководствуясь прежде всего идеями гуманизма и большого уважения к тем, кого он фотографирует.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

дети , фотография , будущее , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1534
Население:
863 чел.

Грэсень (Grăseni) – село в составе коммуны Тодирешть района Унгень. Село расположено на расстоянии 18 км от города Унгень и 95 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 863 человека. Первое документальное упоминание о селе Грэсень (под названием Гречень) датировано 1534 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.