13 сентября 2022, 14:30 Спорт views 2668
В каком составе сыграет
13 сентября 2022, 14:30 Спорт views 2668

В каком составе сыграет "Манчестер Юнайтед" в матче с "Шерифом"?

В связи с переносом целого тура английской Премьер-лиги из-за траура по Елизавете II, а также переносом следующего матча "Манчестер Юнайтед" в чемпионате (полиция региона будет задействована на похоронах королевы, которые пройдут на следующий день), англичане могут выставить против "Шерифа" сильнейший состав, считает британская пресса.

Тур в АПЛ уже был перенесен. Кроме того, матч "МЮ" против "Лидса", намеченный на 18 сентября, также был перенесен на более поздний срок. Таким образом у "Манчестер Юнайтед" будет необычайно облегченный календарь:

8.09 Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад

15.09 Шериф - Манчестер Юнайтед

2.10 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Как пишет moldfootball.com, приезд всех сильнейших снижает шансы молдавских болельщиков увидеть Криштиану Роналду в стартовом составе. В 7 матчах этого сезона португалец лишь дважды отыграл всю игру (с "Брентфордом" - в чемпионате и "Реал Сосьедадом" - в Лиге Европы), а в остальных выходил на замену, будучи игроком ротации. Впрочем, возможно по той же причине, наоборот, в игре с "Шерифом" Эрик тен Хаг даст сыграть 37-летней звезде весь матч.

7 матчей, 0 голов, 0 ассистов - статистика Криштиану Роналду в этом сезоне.

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Манчестер Юнайтед , Шериф , матч

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
2792 чел.

Скулень (Sculeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Блиндешть, Флорень, Герман и Скулень. Село расположено на расстоянии 24 км от города Унгень и 130 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2792 человека. Первое документальное упоминание о селе Скулень датировано 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.