25 марта 2022, 16:00 Спорт views 2061
Сборная Молдовы:
Фото: facebook.com/Moldfootball
25 марта 2022, 16:00 Спорт views 2061

Сборная Молдовы: "У нас есть шансы в ответной игре с Казахстаном, и шансы эти велики"

Игрок сборной Молдовы Иоан-Кэлин Ревенко прокомментировал поражение нашей команды в матче Лиги Наций против Казахстана (1:2), передает moldovenii.md со ссылкой на Moldfootball.com.

- В первую очередь, спасибо всем болельщикам, которые пришли сегодня на матч. К сожалению, не удалось добиться положительного результата. Да, могу сказать, что виден прогресс в игре нашей команды, но это не помогло нам победить дома. Важно восстановиться к ответной игре в Казахстане. Уверен, мы постараемся показать себя с лучшей стороны.

- Как удалось так быстро вам влиться в команду?

- Всё благодаря партнерам по команде, среди которых много опытных игроков, большое им спасибо за это, как и тренерскому штабу. Я не испытывал какой-то прессинг в этой игре, чувствовал себя свободно, и еще раз хочу сказать спасибо болельщикам, потому что они сегодня сыграли важную роль.

- Мы сможем исправить ситуацию ко второй игре?

- Конечно, у нас есть шансы, и шансы эти велики. Важно сейчас восстановиться и хорошо сыграть на выезде. Хотим преподнести казахам сюрприз на выезде.

- А что помешало преподнести сюрприз Казахстану сегодня?

- Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что у нас было больше моментов. Да, удача была не на нашей стороне, но я не думаю, что могут быть претензии по самоотдаче и по старанию всех игроков. Да, где-то не повезло, я или мои коллеги не забили. но мы хорошо играли. Как сказал Сергей Клещенко, не всё сразу. Но мы постараемся, чтобы в Казахстане все сложилось хорошо и мы прошли дальше.

Источник: moldfootball.com

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1677
Население:
838 чел.

Гелэуза (Ghelăuza) – село и административный центр одноименной коммуны района Стрэшень. В состав коммуны входят населенные пункты Сака и Гелэуза. Село расположено на расстоянии 10 км от города Стрэшень и 35 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 838 человек. Первое документальное упоминание о селе Гелэуза датировано 1677 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.