25 февраля 2016, 14:47 Спорт views 6160
Боксер Вячеслав Гожан провел показательные матчи
25 февраля 2016, 14:47 Спорт views 6160

Боксер Вячеслав Гожан провел показательные матчи

Призер Олимпийских игр по боксу, чемпион Европы Вячеслав Гожан вместе со своим тренером Петром Кадуком провел показательные матчи перед сотрудниками Департамента карабинеров.

Петр Кадук заявил, что такие мероприятия являются эффективным способом продвижения бокса, ознакомления солдат и офицеров с основными элементами защиты. «Случаи, когда некоторые карабинеры сталкиваются с нарушителями общественного порядка, в последнее время, к сожалению, участились, было много таких ситуаций. Поэтому я ответил на приглашение руководства Департамента карабинеров ознакомить сотрудников прежде всего с методами защиты», – отметил заслуженный тренер Молдовы.

Он добавил, что обучение не будет иметь эпизодический характер. «Мы будем приходить к карабинерам регулярно. В этом смысле мы разработали долгосрочный план действий, несмотря на то, что сейчас мы очень заняты. Только в этом году мы примет участие в двух отборочных турнирах на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия, 5-21 августа)».

Вячеслав Гожан является лучшим молдавским боксером всех времен. Он выиграл бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине (2008) и золотую медаль на чемпионате Европы (Анкара, 2011). Боксер входит в спортивную команду Департамента карабинеров и имеет звание майора.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

бокс , матч , спорт , карабинеры

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1788
Население:
3089 чел.

Окюл Алб (Ochiul Alb) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Окюл Алб расположено в 18 км от города Дрокия и 180 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3089 человек. Первое упоминание о селении Окюл Алб датируется 1788 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.