20 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2583
Гороскоп на 21 июня 2021 года
20 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2583

Гороскоп на 21 июня 2021 года

ОВЕН

Деньги жгут карман? Воздерживайтесь от необдуманных трат! Вы пойдете на многое, чтобы пустить пыль в глаза или помочь ближнему звонкой монетой. Деньги, конечно, решают многие проблемы, но сегодня в Вашем мире они могут скорее создать их.

ТЕЛЕЦ

Будьте благодарны, а еще - примите, что у Вас есть все причины гордиться собой. Даже если чего-то не хватает, других качеств - в избытке! Вы справились с проблемой благодаря труду и упорству, и Ваше достижение весьма впечатляет. Поаплодируйте себе.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы знаете, что можете предложить в избранной области, но также понимаете, почему хотите большего удобства. Вы осознаете, что должны следовать правилам - но также выставляете собственные условия. Будьте уверены, что в глазах других людей Ваш результат говорит сам за себя.

РАК

Иногда осторожность перевешивает стремление к открытости и гибкости. Помните об этом и не старайтесь продвинуть свой взгляд любой ценой. Да, Вы опираетесь на логику, и логично Ваше желание защитить свое мнение. Но стоит также оставить место для спонтанности. Воплощение плана может пойти не так, как планировалось, но и тут найдутся свои плюсы.

ЛЕВ

Мы все знаем людей, которые считают себя прирожденными лидерами, но на деле ничего подобного и близко нет. У Вас есть власть, но важно применить ее с толком. Намного лучше вести себя спокойно и идти на сотрудничество, чем нервничать и командовать. Также неплохо бы напомнить людям, что они стараются для себя, а не только для Вас.

ДЕВА

Сейчас многие говорят о "снежинках" и "обиженках". Обиды на написанное в соцсетях приобрели невиданный масштаб. Конечно, люди порой и правда самовыражаются совершенно неподобающим образом. Но если уверены в своей правоте, не бросайтесь извиняться перед недовольными.

ВЕСЫ

Пора поговорить кое с кем о границах. Вы более чем готовы их установить - а может быть, Вам не нравятся навязанные Вам границы. В определенных отношениях существует явный дисбаланс. Не бойтесь начать разговор об этой проблеме.

СКОРПИОН

Неплохо бы понять, какую награду приносят Вам усилия, прилагаемые в избранной области. Вы очень постарались, чтобы умаслить другого человека - а что получили взамен? Отказать в поддержке - не эгоизм с Вашей стороны. Вы просто показываете, что верите в собственные способности другого человека!

СТРЕЛЕЦ

Если хотите больше верить в счастливый исход, стоит приложить больше стараний в процессе его достижения. Ваш позитив передастся и другим людям. Важно по праву оценить Вашу способность увидеть хорошее в любой ситуации: именно она ощутимо повышает шансы на успех.

КОЗЕРОГ

Как известно, Рим был построен не за один день. Да, кое-кто осваивает новые знания легко и быстро, но для большинства это долгий и трудный процесс. Если Вы стоите в самом начале большого пути, настройтесь на удивительные приключения! Важно осознавать, что Вы движетесь именно туда, куда должны.

ВОДОЛЕЙ

Видеть людей в новом свете - и полезно, и неловко. Некоторые открытия радуют и утешают, другие приносят смятение и разочарование. Но так или иначе, любые такие откровения помогают создать или укрепить отношения на Ваших условиях. Звучит немного эгоистично, но это совсем не плохо!

РЫБЫ

Знание определенной темы будет работать на Вас и принесет признание и восхищение. Важно не заноситься, а стремиться к сотрудничеству и командным усилиям. Чем охотнее Вы примете тот факт, что учитесь у других так же, как они у Вас, тем более впечатляющим будет результат общих стараний!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1828
Население:
884 чел.

Исерлия (Iserlia) — село и административный центр одноименной коммуны Бессарабского района. В состав коммуны также входят села Ивановка, Карабибер и Богдановка. Село Исерлия расположено в 23 км от города Бессарабка и 91 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 884 человека. Селение Исерлия было основано в 1828 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.