30 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3126
Гороскоп на 1 мая 2021 года
30 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3126

Гороскоп на 1 мая 2021 года

ОВЕН

В Вашей жизни есть человек, чья щедрость не знает границ. Звезды не то чтобы советовали брать с него пример, но некий урок явно стоит усвоить. Важно понять, какие результаты могут принести искренние усилия с Вашей стороны. Вы ощутите прилив необычной щедрости и можете сделать нечто, что Вам несвойственно.

ТЕЛЕЦ

Некоторые люди приравнивают энтузиазм к потере контроля над собой. Мы знаем, что сдерживать энтузиазм - значит совершать меньшие, чем возможно, шаги в избранном направлении. Есть риск замедлить процесс, который нуждается в именно такой подпитке. Что бы ни "заводило" Вас, оно заслуживает более вдумчивого отношения. Выкладывайтесь на максимум!

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас Вам стоит тщательнее подбирать слова. Первый шаг - начать внимательнее слушать. Как только Вы соберете достаточно информации, сможете реагировать из более выгодной позиции, а еще - сможете лучше поддержать словом там, где это необходимо. Собеседник будет рад, что обратился именно к Вам.

РАК

Вы можете несколько сбавить обороты в процессе, где нужно продолжать стараться. Это может случиться из-за желания изучить текущее положение - что вполне полезно, если только этим не увлекаться. Но если Вами движет страх или сомнение в том, что начатое имеет над Вами слишком много власти, то поддаваться этим чувствам нельзя. Вы должны восстановить контроль.

ЛЕВ

Родиться под знаком Льва значит иметь одно из самых щедрых сердец во всем Зодиаке. Вам кажется, что это небольшой дружеский жест, а люди поражены Вашей расточительностью. Что же будет, если Вы решите превзойти себя? Станет понятно в самое ближайшее время!

ДЕВА

Что значит "заглянуть во тьму"? Вы можете всматриваться в тени в надежде найти что-то важное и благодаря этому обретете более оптимистическую точку зрения на свою жизнь. Перед Вами откроются удивительные возможности, а еще Вы поймете, как сильно Вас на самом деле любят.

ВЕСЫ

Переживания могут довести до беды - например, до нервного срыва. Иными словами, многие беды - от нервов. На самом деле переживать стоит только для того, чтобы поскорее найти решение для проблемы, - не больше и не дольше. Сделайте это - и спите спокойно.

СКОРПИОН

За то время, которое Вы будете читать этот прогноз, Вы вырастете. Это происходит с нами постоянно. И даже если рост и развитие незаметны, важно не останавливаться в них! Почаще переоценивайте свои ценности и убеждения. Найдите сегодня время, чтобы поработать над собой.

СТРЕЛЕЦ

Известно: если много-много раз сказать себе что-то, сам в это поверишь. Если убедить себя в чем-то неправдивом, это может быть чревато проблемами - а может превратиться в ситуацию, когда мы сеяли помидоры, а выросла морковь. Вы сможете взглянуть на то, в чем убедили себя, в более реальном свете - но легче от этого не станет.

КОЗЕРОГ

На верном ли Вы пути? Или перепутали звезды с их отражением в луже? Не пилите ли Вы сук, на котором сами сидите? По причинам, известным только Вам, Вы можете усомниться в потенциале того, что казалось таким заманчивым. Но судят ли книгу по обложке? Пожалуй, Вы еще не раз передумаете!

ВОДОЛЕЙ

Другие люди - особенно Ваши близкие - оценят откровенность с Вашей стороны. Вероятно, это первый шаг, который нужен, чтобы сделать эту связь крепче. Искренность поможет обрушить эмоциональные барьеры и принесет в Вашу жизнь больше тепла.

РЫБЫ

Получив новый шанс, мы одновременно можем поучиться на полученном опыте. Новая возможность может случиться через час, через месяц, через год. Если в первый раз мы не ухватились за нее, то это та ошибка, на которой учатся. Сейчас, когда Вам представится второй шанс, Вы порадуетесь уроку, который извлекли.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
370 чел.

Сагайдак (Sagaidac) — село в составе коммуны Бэлцата района Криулень. Расположено в 23 км от города Криулень и 31 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 370 человек. Село Сагайдак было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.