09 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3415
Гороскоп на 10 апреля 2021 года
09 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3415

Гороскоп на 10 апреля 2021 года

ОВЕН

Испечь пирог или вылить скульптуру из гипса - у обеих задач много общего. Красота вещей становится видна тогда, когда снимается форма. Точно так же определенные эмоции мешают Вам разглядеть красоту ситуации. Постарайтесь убрать их из уравнения, и тогда нечто сложное и напряженное предстанет перед Вами в новом свете.

ТЕЛЕЦ

"Семена брошены в почву - теперь ждите всходов". Мы не слишком переживаем о том, что растения вырастают не сразу. Естественно, что на это требуется время. Точно так же Вам следует подойти к определенному текущему процессу. Все откроется в свой срок.

БЛИЗНЕЦЫ

Иногда правильный ход мысли может быть не самым разумным и практичным. Порой самые безумные планы приносят самый лучший результат. Избегайте избитых путей и попробуйте нечто новое и диковинное. Сейчас следует сделать ставку на нестандартное мышление.

РАК

Сработает ли? Именно этот вопрос мы задаем себе, когда задумываемся об успешности своих планов или после приложения конкретных усилий. Если Вы воплотили в жизнь некую идею и теперь ждете результата, будьте уверены - Вы не разочаруетесь.

ЛЕВ

Каждый имеет право на элементарное уважение и вежливость, но некоторые люди считают себя равнее других. Они считают, что перед ними должны преклоняться из-за их опыта или старания казаться лучше. У Вас есть шанс внушить людям больше уважения к себе. Как? Проявив чуть больше скромности.

ДЕВА

Вас прекрасно услышали и вполне согласны с Вашей правотой, но хотят, чтобы Вы подкрепили слово делом. Проблема не в том, что Вы делаете недостаточно. Но если говорите Вы все равно больше, может показаться, что дел за словами не стоит. Сейчас у Вас есть шанс показать, что все не так.

ВЕСЫ

Помните, в школе у Вас был одноклассник, который всегда выше всех тянул руку, чтобы привлечь к себе внимание учителей? Иногда даже получалось, но не всегда с хорошим результатом. Новая возможность умоляет Вас обратить на нее внимание. И даже если есть еще куча дел и вариантов, это определенно стоит сделать.

СКОРПИОН

Если машина застряла в арке, разумно будет немного приспустить шины. Если просто тянуть и толкать, может стать только хуже. Аналогия проста: чтобы в какой-то сфере жизни Вам полегчало, не нужно слишком стараться и напрягаться. Спокойно отыщите самый логичный выход из сложившейся ситуации.

СТРЕЛЕЦ

Небольшое изменение настроя может сделать куда больше, чем кажется на первый взгляд. Оно приносит прогресс там, где он казался невозможным. Вы сейчас не можете изменить определенные обстоятельства, но вполне способны изменить свое отношение к ним. Небольшого сдвига достаточно, чтобы разница стала очевидной.

КОЗЕРОГ

Иногда мы не понимаем затруднений другого человека, но знаем, какие слова нужно произнести. Но Вы сейчас вполне понимаете суть проблемы, а вот слов, которые могли бы исправить положение, подобрать не можете. Общая цель или соглашение не приносят ожидаемых результатов, но все дело тут в нехватке коммуникации.

ВОДОЛЕЙ

Кажется, что Вы идете по тонкой грани между активностью и хаосом. Окружающие из лучших побуждений готовы приложить немалые старания, чтобы помочь Вам, и как им все пояснить и выразить - непонятно. Важно в любом случае не сердиться на чужое внимание.

РЫБЫ

"Так и знал(а)!" Иногда эти слова исполнены сожаления, особенно если "знание" мы проигнорировали. Именно поэтому сейчас так важно доверять внутреннему голосу во всех вопросах. Наше сердце и наша интуиция знают правду. Сейчас как раз тот случай, когда можно руководствоваться инстинктами в принятии решения.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021 , зодиак

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
776 чел.

Коштангалия (Coştangalia) – село в составе коммуны Екатериновка района Чимишлия. Село расположено на расстоянии 15 км от города Чимишлия и 70 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 776 человек. Село Коштангалия было засвидетельствовано документально в начале XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.