25 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2372
Гороскоп на 26 марта 2021 года
25 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2372

Гороскоп на 26 марта 2021 года

ОВЕН

Если у Вас спросить, не слишком ли много Вы думаете в последнее время об определенном предмете, Вы будете надеяться, что речь не о "том самом". Не хочется подвергать сомнению то, во что Вы верите безоговорочно, а стоит! То, что казалось жизненно важным еще недавно, могло утратить в силе. Вы можете двигаться дальше.

ТЕЛЕЦ

Не переживайте, если приходится вносить кропотливые изменения в, казалось бы, ясное и понятное соглашение. Едва ли эти изменения так уж радикальны. Новая информация поможет устроиться удобнее. Вы помогаете людям успевать за Вами, а не вечно отставать.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем больше Вы размышляете над различными "а что, если", тем больше возникает вопросов. Ситуация представляется Вам в неверном свете. Но Вы не обязаны сами собирать все сведения по крупицам. Да, на эти вопросы надо найти ответы. Как именно? Просто задав их!

РАК

Мы все закатываем глаза, когда кто-то заводит старую песню о том, что хотел сделать то и то, но не было времени. Но все мы оказывались в ситуации, когда понимали важность определенных действий - и не совершали их. Человек или предмет в Вашем мире заслуживает внимания. Даже если у Вас были законные причины его игнорировать, теперь список приоритетов пора пересмотреть.

ЛЕВ

Часто говорят, что настоящий друг - это тот, с кем можно не видеться годами, но при встрече чувство будет такое, что виделись вчера. Именно такой опыт ждет Вас сегодня. Вы никогда не сомневались в том, что этот человек на Вашей стороне, но сегодня еще раз убедитесь в том, что это так, даже если давно его не видели.

ДЕВА

Не пытайтесь разобраться в запутанном, а просто держитесь от неясного подальше. Может показаться, что это крайне нелогичное и даже безответственное решение. Но ситуация сейчас такова, что от разбирательств станет только хуже. Пусть информация сама придет к Вам.

ВЕСЫ

Возможно, Вы привыкли заметать проблемы под коврик, если вдруг они показываются на свет. Такой подход, наверное, утешает: Вы знаете, где задача находится, и всегда готовы за нее взяться. Но так не может длиться вечно. Вопрос, о котором идет речь, раз за разом всплывает не просто так. Его время пришло.

СКОРПИОН

Так неприятно, когда нас не понимают, особенно если Вы стремились к пониманию. Если бы нам было плевать, мы бы так не расстраивались. Если в последнее время Вам кажется, что до людей не доходит, что они считают важные вещи неважными, значит, пора повторить. Так Вы сможете уменьшить чувство разочарования.

СТРЕЛЕЦ

Мы все знаем, что такое "момент истины". Нечто, чего мы ждали или боялись, требует внимания, требует усилий. Вам может казаться, что все прошлые старания были зря. Но только собрав волю в кулак, Вы четко увидите, какие результаты на самом деле принесли Ваши усилия.

КОЗЕРОГ

Некие отношения сегодня покажутся Вам настоящим осиным гнездом, и ворошить его совершенно, ну вот совсем не захочется. Покажется, что Вы будете в безопасности, если станете держаться подальше и ничего не делать, но важно понимать, что Вы не пожалеете о своем вмешательстве.

ВОДОЛЕЙ

Когда мы ждем, пока свет переменится с красного на зеленый, иногда возникает опасение, что именно у нас заглохнет двигатель, и все будут злиться, что мы задерживаем движение. Такое бывает со всеми. Иногда неподвластные нам обстоятельства заставляют нас мешать другим. Но если переживаете, что что-то пойдет не по плану и сделает Вас объектом критики, возможно, не стоит так на этом фокусироваться.

РЫБЫ

Вы ощущаете сильное давление, но понимаете, что это даже к лучшему. Чем-то оно Вам помогает. Да, у Вас длинный список дел, но благодаря четкой уверенности в том, что Вы движетесь в правильном направлении и знаете, что делать, даже давление кажется Вам скорее попутным ветром.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1929
Население:
82 чел.

Карабибер (Carabiber) — село в составе коммуны Исерлия районa Басарабяска. Расположено в 30 км от города Басарабяска и 76 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 82 человека. Населенный пункт был основан в 1929 году./p>

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.