24 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2656
Гороскоп на 25 февраля 2021 года
24 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2656

Гороскоп на 25 февраля 2021 года

ОВЕН

Пастушок, который кричал "волки!", сеял совершенно неуместную панику. Что одному кажется важным и срочным, другой может считать довольно простым и точно не требующим такого внимания. Когда кто-то требует Вашего немедленного участия, посмотрите, не раздувает ли он из мухи слона. Не стоит поддаваться чужой панике.

ТЕЛЕЦ

Готовы игнорировать чужие замечания? С самого утра постарайтесь понять смысл выражения "как с гуся вода". Добрый совет может принять форму неприятной критики. Улыбнитесь, кивните и живите дальше как ни в чем не бывало.

БЛИЗНЕЦЫ

Если спор становится слишком жарким, не спешите уходить в глухую оборону. Лучше внимательно выслушайте собеседника, пусть даже он мог бы высказываться и повежливее. Если сможете найти в его словах рациональное зерно, то предложенный Вами честный компромисс будет принят на ура.

РАК

Человек, который вроде бы готов дать Вам требуемое личное пространство, вместе с тем почему-то внушает Вам чувство клаустрофобии. То кажется, что Вы уже провели нужную черту, то он совсем рядом и дышит Вам в шею. Как ни странно, и из этого можно извлечь пользу, но чтобы это получилось, придется проявить завидную широту мышления и терпение.

ЛЕВ

Вам стратегия кажется безупречной, но кому-то другому внушает сильные сомнения. То, что кажется жесткой критикой, на деле поможет Вам взглянуть на ситуацию шире. Иногда со стороны лучше видны ошибки, которые мы совершаем, перестав замечать. Вероятно, это именно такой случай.

ДЕВА

Только-только Вы вздохнули свободно, оказавшись наедине с собой, как Вас уже куда-то тянут из норы. Другим плевать на Вашу потребность в мире и покое! Без Вас не обойдутся; похоже, что отдых придется отложить.

ВЕСЫ

Вы считаете, что правы только Вы, а остальные ошибаются, и есть немалая вероятность, что так оно и есть. Но слишком жесткий контроль может скомпрометировать доверие к Вам. Людям надо знать, что Вы как минимум прислушиваетесь к их соображениям. Найдите время и послушайте других.

СКОРПИОН

У Вас есть причины чувствовать себя в центре чужого внимания. Вас любят, в Вас нуждаются - и переживают, что у Вас не найдется на них времени. Круто быть популярным и востребованным, но важно следить, чтобы люди не чувствовали себя брошенными.

СТРЕЛЕЦ

Кажется, Вас подталкивают взять на себя новые обязательства, но у Вас нет ни малейшего желания взваливать на себя еще и это. От осознания, что на Вас смотрят и чего-то ждут, только хуже. Но пусть Ваши действия говорят сами за себя.

КОЗЕРОГ

Столкнуться лицом к лицу с прошлым - и волнительно, и пугающе. Вам вполне удобно оставаться вдали от человека или события, о котором идет речь. Но вступить в контакт придется, иначе Вы никогда с этим не покончите. Вы обретете новый комфорт, когда наконец разберетесь и пойдете своим путем.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Вас будут причины искать изъян или подвох в том, что внушает Вам оптимизм. Да, есть Ян, есть Инь. Но зачем сосредотачиваться на негативе? Если в Вашем мире появилось что-то явно хорошее, просто уделите ему заслуженное полное и безраздельное внимание.

РЫБЫ

"Если тебе предложили сделать что-то увлекательное, но ты этого не умеешь - соглашайся! Разберешься по ходу". Отличный подход, если Вы не боитесь подвести другого. Но также может быть, что этот другой верит в Ваши таланты больше, чем Вы сами. Демонстрируйте уверенность в себе, даже если не очень понимаете, что именно Вы делаете. При небольшой поддержке со стороны Вы справитесь.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
585 чел.

Богений Ной (Boghenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Изворень, Богений Векь, Богений Ной, Мирчешть и Пояна. Село расположено на расстоянии 40 км от города Унгень и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 585 человек. Первое документальное упоминание о селе Богений Ной датировано 1909 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.