19 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4339
Гороскоп на 20 февраля 2021 года
19 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4339

Гороскоп на 20 февраля 2021 года

ОВЕН

Кто по-настоящему понимает Вас и Ваши проблемы? Вы поймете это, когда получите поддержку из неожиданного источника. Кто помогает Вам, знает, что нужно, чтобы поднять Вам настроение. Чувствуя за собой такую поддержку, Вы легко превратите трудную задачу в куда более подъемную.

ТЕЛЕЦ

Обеспечение собственной стабильности и безопасности полностью в Ваших руках. Это не значит, что Вы не получите поддержки, когда в ней возникнет необходимость. Просто другие люди не все понимают. Покажите им, что настроены серьезно и готовы постараться, если будет надо. Пусть знают, что Ваша решимость - не шутка.

БЛИЗНЕЦЫ

Стоит держать эмоции в узде, особенно если они подталкивают Вас к безрассудным поступкам. Более рациональная сторона Вашей натуры, наверное, не стала бы даже думать о таком. Когда эмоции берут верх над логикой, мы часто жалеем о последствиях. Сегодня именно тот случай. Постарайтесь решить вопрос разумно, не давая воли чувствам.

РАК

Вас сегодня будут посещать глубокие мысли, но Вы не обязаны никому рассказывать о том, что именно занимает Ваше воображение. Интуиция подсказывает, что непонятные другим темы вполне стоят изучения. Пока что тихо исследуйте их для себя. Пусть подрастут и разовьются, и тогда станет виден их истинный потенциал.

Вернуться на главную раздела

ЛЕВ

С небольшой помощью Ваших друзей, старых или новых, важная цель может стать чем-то большим, чем просто мечта. Но чтобы получить по-настоящему ценный фидбек, нужно меньше говорить и больше слушать. Ограничив себя вербально, Вы сможете тоньше настроить радары на принятие важной информации, за которую еще будете благодарны.

ДЕВА

Вы понимаете, что переменам в некой области стоило бы уделить больше внимания. Если речь идет о карьере, подумайте, какие варианты могли бы зарядить Вас вдохновением на долгий срок. Также важно честно оценить, не сами ли Вы требуете от себя слишком много. Возможно, Вы вполне можете сделать собственную жизнь легче.

ВЕСЫ

Легко и удобно избегать разговоров на определенную тему. Ради сохранения мира и гармонии Вы ходите вокруг да около и говорите другим только то, что они хотят услышать, и наконец коммуникация заходит в тупик. Честность - лучшая политика. Если Вы не говорите правды, кто-то рано или поздно это поймет.

СКОРПИОН

Проблемы дома, к Вашей огромной радости, наконец перестанут приносить столько проблем. Терпение, которое Вы призвали, наконец позволит Вам вздохнуть свободно и сосредоточиться на себя. Наслаждайтесь затишьем после бури. Пора вернуть себе личное пространство.

СТРЕЛЕЦ

Может казаться, что Вам нужно тщательно отрепетировать свое выступление, но на деле достаточно хорошо понимать, что именно Вы хотите сказать. Если четко это знаете, то просто откройте рот и говорите. Пока цель ясно видна, ничего по-настоящему нужного Вы не упустите, а это важнее всего.

КОЗЕРОГ

Вас могло посетить видение, о важности которого не стоит забывать. Приложите все усилия, которых оно достойно. Возможно, на этой волне Вы сможете снять с себя часть загрузки. Не считайте, что всегда должны действовать с гиперотдачей. Небольших, но продуманных усилий пока будет достаточно.

ВОДОЛЕЙ

Если вдруг осознаете, что все время и силы отдавали другим, значит, пора Вам заново познакомиться с собой. Нет ничего эгоистичного в том, чтобы заниматься чем-то, что радует Вас и занимает. Воспользуйтесь шансом посвятить время себе и тем хобби, которые в последнее время было забросили.

РЫБЫ

Вы можете вспомнить о том, что самые главные препятствия на пути к успеху возводите перед собой сами. Зачем Вы так держитесь за прошлое? Это только подпитывает неуверенность и сдерживает Вас. Доверьтесь интуиции, которая указывает на пути продвижения вперед. Нужно учиться видеть в возможностях возможности, а не угрозы.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1475
Население:
6174 чел.

Мерень (Mereni) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав коммуны входят населенные пункты Петровка и Мерень. Село расположено на расстоянии 25 км от города Анений Ной и 20 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6174 человека. Первое документальное упоминание о селе Мерень датировано 1475 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.