16 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1958
Гороскоп на 17 февраля 2021 года
16 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1958

Гороскоп на 17 февраля 2021 года

ОВЕН

Совсем еще недавно в школе обидчика полагалось бить в ответ, да и учителя могли отвесить подзатыльник. Как же все переменилось! В последнее время нам пришлось переоценить и пересмотреть свой взгляд на возмездие. Если инстинкты говорят Вам, что "око за око" - не лучший вариант, доверяйте им безоговорочно.

ТЕЛЕЦ

В некоторых обстоятельствах нам вообще не сложно призвать немного терпения. Хороший пример - готовка. Мы знаем, что блюду нужно время, чтобы стать съедобным, и торопить события и глупо, и вредно. Другие процессы также могут выиграть от того, что Вы дали им больше времени. Вы мудры, если противостоите желанию поторопиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Наше воображение только выиграет от управления с нашей стороны. Даже если отпустить его "на волю", некие параметры все равно нужно задавать. В нашей власти также питать собственное воображение пищей полезной или вредной. Сейчас будьте готовы быстро пресечь любую бесполезную блажь, которая может прийти в голову, чтобы не перегружать себя.

РАК

Понятие свободы слова в последние годы стали размытыми. Только опубликуйте "неправильное" сообщение в социальных сетях, и не оберетесь проблем. Неважно, насколько Вы верите в то, что публикуете. Но даже в мире новой нормы существует очень простой способ устранить любые сложности. Придерживайтесь извечного девиза: "Если не можешь сказать что-то хорошее - молчи".

ЛЕВ

Правда ранит, и потому мы часто воспринимаем ее как нечто холодное и неприятное. Тем не менее, мы все можем вспомнить бесчисленное количество раз, когда правда становилась огромным источником утешения. Когда Вы начнете принимать реальность определенной ситуации, Вы обнаружите, как комфорт заменяет то, что было источником дискомфорта, и будете благодарны за то, что узнали правду.

ДЕВА

Если решение создает дилемму, потому что теряете Вы, кажется, больше, чем приобретаете, то по крайней мере постарайтесь честно отреагировать на предполагаемую потерю. Скорее всего, этот источник комфорта давно превратился в зону комфорта, глубину которой Вы только начинаете понимать. Только осознав преимущества отказа от нее, Вы сможете принять уверенное и положительное решение. А любые проблемы тут временны.

ВЕСЫ

Составить в голове список всего того, что Вы собираетесь изменить (возможно, не в одной области Вашего мира), может быть относительно легко. Но сейчас особого внимания требует список активных действий. Даже если кажется, что для всего одного шага требуется значительно больше усилий и энергии, верьте, что у Вас есть поддержка, нужная для реализации важного плана.

СКОРПИОН

Не рассматривайте процесс принятия решения как выбор между двумя закрытыми дверями, одна из которых скрывает голодного тигра. Другими словами, Вы находитесь в более сильном положении, чем можете себе представить. У Вас также будет больше гибкости, если в будущем потребуется пересмотреть принятое решение. Так что не убеждайте себя, что выбор, сделанный сейчас, будет окончательным.

СТРЕЛЕЦ

Если люди требовательны не к месту, реагировать можно по-разному. Но если требовательными оказались обстоятельства, приходится принимать необходимость делать то, что они диктуют. Необходимость действовать определенным образом может не вызывать у Вас радости. Но сам факт того, что Вы предпринимаете необходимые действия, должен принести облегчение.

КОЗЕРОГ

При любых обстоятельствах всегда можно рассмотреть противоположный сценарий. Если мы видим этот факт в позитивном свете, то он укажет путь вперед, превратив что-то неудовлетворительное в нечто приятное. Оценивая определенные обстоятельства в Вашем мире, решая, чего Вы хотите и как Вы можете их преобразовать, Вы встаете на траекторию, которая открывает больше надежды и новый потенциал.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете хотеть большей власти или контроля, но вот прилагающаяся ответственность не так привлекательна. Возможно, Вы считаете, что это не Ваша проблема - что как только Вы встанете за руль, вопрос ответственности растворится в воздухе. Увы, это не так. Примите тот факт, что власть, контроль и ответственность являются единым целым. Одного без другого не бывает.

РЫБЫ

Бесполезно, бессмысленно и, возможно, опасно влезать в механизм, который и так работает. Вам не нужно совершать настолько решительные действия, чтобы увидеть, способны ли Вы создать хаос или разрушение. Если Вы полны решимости вызвать потрясения, будьте готовы взять на себя полную ответственность за них. Вы можете создать больше, чем рассчитывали. По возможности старайтесь сохранять мир.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII век
Население:
1355 чел.

Бадикул Молдовенеск (Badicul Moldovenesc) – село и коммуна района Кахул. Бадикул Молдовенеск – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Кахул и 152 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1355 человек. Село Бадикул Молдовенеск было основано в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.