15 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1806
Гороскоп на 16 февраля 2021 года
15 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 1806

Гороскоп на 16 февраля 2021 года

ОВЕН

"За что мне это?" Наверняка Вы читаете эти слова в отрицательной коннотации, в которой они часто и произносятся. Но, с другой стороны, мы можем сказать так и тогда, когда не сомневаемся в том, что ситуация получила удачное развитие. Давнее желание - или мечта - может стать чем-то более чем достижимым. Ваше терпение и настойчивость делают Вас достойными этого.

ТЕЛЕЦ

Разделенная проблема становится проблемой двойной, только если слушатель решает сделать ее своей. Один из ключевых навыков, которым обладает хороший слушатель, - это способность определять чью-то потребность выговориться. Кажется, такой слушатель у Вас есть. Вполне возможно, что разговор по душам поможет обрести новый и очень полезный взгляд на конкретную проблему.

БЛИЗНЕЦЫ

Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем изменить отношение к ней, и это вовсе не выдумка тренингов по "позитивному мышлению". Это естественная способность. Но иногда приходится копнуть немного глубже и добыть больше позитива. Изменение отношения к сложной ситуации сейчас окажется чрезвычайно полезным.

РАК

Может казаться разумным и логичным не искать в ситуации подвоха. Но Вы недооцениваете силу своей интуиции. Хочется, чтобы все было просто и понятно, но Вы можете получить полезную информацию, доверившись своим чувствам. "Правильный выбор" подразумевает доверие к своему внутреннему голосу, а не выбор самого расхожего варианта. Только так все получится как надо.

ЛЕВ

Говорят, что мастера боевых искусств могут пальцами крошить бетон. Это вполне возможно, но сколько же тут нужно концентрации! Мы все можем удивиться тому, чего можем достичь, если отбросим отвлекающие факторы и уделим чему-то интенсивное и безраздельное внимание. Именно эта стратегия принесет Вам сейчас успех в конкретной области.

ДЕВА

"Всему свое время". Такие слова можно сказать, когда мы нетерпеливы или ожидаем быстрого результата. Возможно, Вам стоит сказать эти слова самим себе сейчас. Они помогут более широко подойти к ситуации, которая не движется с места и крепко Вам надоела. Дайте процессу немного больше времени, чтобы раскрыть свою полезность.

ВЕСЫ

Бывает ли давление полезным? Иногда мы становимся более эффективными, когда на нас давят; это дает нам дополнительные силы для выполнения задачи. Но когда давление становится постоянным и неподконтрольным, оно не помогает. Посмотрите, что Вы можете сделать, чтобы уменьшить давление на Вас. Многие дела могут быть не такими срочными, как кажется.

СКОРПИОН

Словом "гений" в наши дни злоупотребляют. Чей-то успех может быть результатом скорее удачи, чем необычайной сообразительности с его стороны. Но мы узнаем гениальность, когда видим ее. Мы ценим впечатляющие достижения и нестандартное мышление. Приготовьтесь к тому, что Вас будут ценить, а Вашими способностями - восхищаться.

СТРЕЛЕЦ

Когда мяч находится на Вашем поле, это означает, что следующий шаг в ситуации или договоренности с конкретным человеком должен быть за Вами. Не стоит недооценивать собственную способность исправить напряженный или неопределенный сценарий в отношениях. Вы знаете, что можете сделать, чтобы ситуация стала лучше. Не позволяйте упрямству или негибкости с Вашей стороны создавать совершенно лишние препятствия.

КОЗЕРОГ

Обдумывая идею или план, имеет смысл проанализировать возможные подводные камни. Но нельзя игнорировать и преимущества. Если чувствуете, что Вас толкают к цели, а планка ожиданий завышается, сосредоточьтесь на том, что из этого можно получить. Здесь достаточно позитива, чтобы сделать достойный шаг.

ВОДОЛЕЙ

Слишком много думать вредно для здоровья, но нужно время, чтобы увидеть, насколько бесполезно постоянно прокручивать в голове одни и те же мысли. Возможно, Вам пора прервать повторяющийся мыслительный процесс и превратить мышление в действие. Сделав шаг, который, как Вы и сами знаете, необходимо сделать, Вы обретете свободу.

РЫБЫ

Соответствовать, приспосабливаться - просто удивительно, сколько времени и усилий мы вкладываем в эти вещи. Но Вы сейчас сделаете это без особых усилий. Вам есть что сказать и есть чем помочь, Вы обладаете знаниями или навыками, которые отлично подойдут для совместных начинаний. Прежде чем задаться вопросом, впишетесь ли Вы в коллектив, подумайте, а не ломитесь ли Вы в открытую дверь?

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1420
Население:
5220 чел.

Ворничень (Vorniceni) – село и коммуна района Стрэшень. Ворничень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 16 км от города Стрэшень и 39 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 5220 человек. Первое документальное упоминание о селе Ворничень датировано 1420 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.