24 декабря 2012, 12:49 Калейдоскоп views 6277
24 декабря 2012, 12:49 Калейдоскоп views 6277

Facebook изменил одну из кнопок. Что вы можете сделать сегодня на социальных сетях


Foto: youngdigitalab.com 

Кнопка Poke, которую gossiponthis.com считал "самой бесполезной кнопкой на Facebook" теперь имеет приложение, но оно имеет больше возможностей.

Кнопка Poke используется для привлечения внимания пользователя, как сигнал мессенджера.

Вместо этого, приложение Poke имеет другую функцию: оно дает пользователю возможность посылать другу картинку, видео или текст, но их можно видеть, лишь несколько секунд с момента открытия. Gossiponthis.com пишет, что есть возможность сделать "Print Screen" экрану.

Для просмотра сообщений, фотографий и видео как отправитель  так и получатель должен иметь установленное приложение Poke.

На данный момент приложение Poke работает только на мобильных устройствах, где интенсивно продвигается Facebook.

Gossiponthat.com отмечает, что новое приложение Facebook очень похоже на Snapchat доступную в App Store и Google Play, которая позволяет пользователям обмениваться сообщениями или изображениями в течение 10 секунд.

Ключевые слова:

интернет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1616
Население:
2308 чел.

Застынка (Zastînca) – село и административный центр коммуны Сорокского района. Застынка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 1 км от города Сорока и 160 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2308 человек. Первое документальное упоминание о селе Застынка датировано 1616 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.