20 декабря 2012, 11:16 Калейдоскоп views 13021
20 декабря 2012, 11:16 Калейдоскоп views 13021

Специалист NASA: "Согласно некоторым переводам календаря майя, Апокалипсис настанет 23 декабря"

Аргентинцы закрыли все доступы к горе очень популярной среди любителей медитации и где многие убеждены в том, что видели НЛО.

Власти опасаются коллективных самоубийств в связи с окончанием эпохи в календаре майя, так что доступ запрещен с четверга до 22 декабря.

Проблема в том, что согласно некоторым переводам, день, когда многие полагают, что мир закончится, не 21, а 23 декабря.

М. Адамс, специалист NASA: "Майя верили в временные циклы, а календарь майя состоит из нескольких эр, по несколько тысячелетий каждая.

Текущий цикл просто заканчивается 21 декабря или 23 декабря в зависимости от перевода. Нет другого календаря майя, потому что после прихода испанцев, их цивилизация была просто уничтожена", сообщает protv.ro.

Ключевые слова:

апокалипсис , НАСА

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
5000 чел.

Карманова (Carmanova) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. В состав коммуны входят населенные пункты Федосеевка, Карманова, Котовка и Мочаровка. Село расположено на расстоянии 22 км от города Григориополь и 67 км от муниципия Кишинев. По данным 2010 года, в селе проживало около 5000 человек. Первое документальное упоминание о селе Карманова (под названием Нейдорф) датировано 1806 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.