25 февраля 2024, 11:30 Калейдоскоп views 7133
Растение, которое делает нас умнее!
25 февраля 2024, 11:30 Калейдоскоп views 7133

Растение, которое делает нас умнее!

Гинкго билоба, названное «древом жизни», улучшает кровообращение в головном мозге, активизирует оксигенацию мозга, способствует транспортировке глюкозы к нервным клеткам и защищает нейроны от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Оксигенирует кору головного мозга

Гинкго билоба содержит активные ингредиенты, называемые гинкголидами, которые вызывают расширение кровеносных сосудов, питающих мозг.

Это облегчает насыщение мозга кислородом. После лечения с гинкго билоба когнитивная способность улучшается и замедляется старение мозга.

Специалист может прописать вам трехмесячные курсы лечения растительным экстрактом, с перерывами. Внимание, экстракт может взаимодействовать с другими лекарства, принимайте его только по рекомендации врача!

Стимулирует память

Листья гинкго билоба рекомендуются тем, кто страдает от потери памяти из-за старости, и людям с кратковременным ослаблением памяти.

Источник: www.antenasatelor.ro

Ключевые слова:

растения , ум , память , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1786
Население:
473 чел.

Сырбешть (Sîrbeşti) – село в составе коммуны Чутулешть Флорештского района. Село Сырбешть расположено в 15 км. от города Флорешть и 100 км. от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население составляло 473 человека. Первое документальное упоминание о селе Сырбешть датировано 1786 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.