04 декабря 2011, 12:22 Калейдоскоп views 7857
04 декабря 2011, 12:22 Калейдоскоп views 7857

Предсказания астролога Тамары Глоба на 2012 год

Знаменитый звездочет предсказывала, что титанические сдвиги начнутся примерно в 2010 году. Все так и произошло. Человеческий организм сейчас переживает внутреннюю перестройку. Но это не значит, что наступит конец света.

- 2012 год - это важная ступень в жизни всего мира. Она завершает этап, который мы прожили с 2009 по 2011 год. За это время произошли события, которые были неким узлом в пространстве и времени, - отметила астролог на презентации своей новой книги в Петербурге. - Скоро мы увидим постепенное изменение лика Земли. Изменится территория, начнут переселяться люди, появятся суши и народы. Мы вошли в период эпохи Водолея. Она продлится не меньше двух тысяч лет.

По словам астролога, двухтысячные годы - это время женщин.

- Не то чтобы мы становимся диктаторами, - отмечает Тамара Глоба. - Просто цифры влияют на то, что женщины хотят сохранить мир и домашний очаг. А вот единица - это мужской принцип. Не зря предыдущий век строился на влиянии мужчин - с их войнами и техническим прогрессом.

По мнению астролога, в самом ближайшем будущем люди станут жить гораздо дольше. Это произойдет благодаря развитию генной инженерии.

Источник: kp.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1490
Население:
1772 чел.

Семень (Semeni) – село в составе коммуны Загаранча района Унгень. Село расположено на расстоянии 6 км от города Унгень и 117 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1772 человека. Первое документальное упоминание о селе Семень датировано 1490 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.