Перейти в раздел: Музыка
28 июня 2022, 19:30 Эстрадная музыка views 2212
Ирина Римес: «Домой» — это возвращение к истокам
Фото: paginademedia.ro
28 июня 2022, 19:30 Эстрадная музыка views 2212

Ирина Римес: «Домой» — это возвращение к истокам

28 июня Ирина Римес выпускает четвертый альбом «Домой». Она путешествовала со своей командой по самым живописным местам Румынии, но ее конечным пунктом было ее родное молдавское село Извоаре. Путешествие вдохновило ее на создание этого альбома.

Материал был запущен онлайн, в цифровых магазинах, а также в виде компакт-диска, позже появится и виниловая версия. "Домой" включает в себя 16 исповедальных, исцеляющих и чувственных песен, написанных исполнительницей.

«Этим альбомом я завершаю большую главу, может быть, самую бунтарскую, а может быть, самую разрозненную главу в моей жизни. Я страдала, я мечтала, я хотела, я имела и потом потеряла…», - сказала Ирина.

«Домой» — это возвращение к истокам, к тем, с кем вам хорошо. Когда вы вздыхаете с облегчением, что вновь оказались дома и нашли себя. Я написала обо всех этих вещах и вложила их в альбом, который является самым лаконичным из всех, что я выпустила до сих пор, как в музыкальном, так и в визуальном плане», — сказала Ирина Римес.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
1102 чел.

Кэбэешть (Căbăieşti) – село и коммуна района Кэлэрашь. Кэбэешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 22 км от города Кэлэрашь и 86 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1102 человека. Первое документальное упоминание о селе Кэбэешть датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.