Перейти в раздел: Музыка
30 ноября 2021, 11:30 Музыка views 3275
Любовь в песне: Глория Горчаг и Виталий Катанэ представили новую композицию
30 ноября 2021, 11:30 Музыка views 3275

Любовь в песне: Глория Горчаг и Виталий Катанэ представили новую композицию

Глория Горчаг и Виталий Катанэ создали дуэт, вдохновленный собственной историей любви, сообщает Noi.md.

«Свадебный сезон закончился, мы знаем, но мы хотим принести вам немного праздничной атмосферы. К тому же, возможно, будущие жених и невеста еще не выбрали свою песню для первого танца!» – написала Глория на своей странице в Facebook!

«Песня была написана 4 года назад, и мы впервые исполнили ее на нашей свадьбе. Но поскольку до сих пор приоритетом были другие проекты, наша работа почему-то оставалась на полке и ждала своей очереди. Это песня, которая точно отражает то, кто мы есть, и это благодаря стихам", – отметила Глория.

«Видео не постановочное, оно реальное. Вообще-то мы использовали его из нашей истории любви. То есть публика увидит нас именно такими, какие мы есть», – сказала певица.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

любовь , песня

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1653
Население:
2038 чел.

Корнешть (Cornești) – село и административный центр коммуны района Унгень. Корнешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Унгень и 82 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2038 человек. Первое документальное упоминание о селе Корнешть датировано 1653 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.