Перейти в раздел: Музыка
11 октября 2021, 12:30 Музыка views 2747
Молдавский певец покорил жюри на конкурсе в России
11 октября 2021, 12:30 Музыка views 2747

Молдавский певец покорил жюри на конкурсе в России

Максим Завидия стал участником российского шоу «Голос». Он поразил жюри безупречным голосом. Он покорил всех членов жюри, за исключением Леонида Агутина, передает Noi.md.

Артист получил бурные аплодисменты публики. Жюри заявило, что его голос имеет больший потенциал, который необходимо раскрыть. Несмотря на то, что его немного критиковал Дима Билан, Максим выбрал его и входит в его команду.

«Я на «Голосе». Не могу поверить, что именно это и произошло! Я старался изо всех сил ... И, честно говоря, я горжусь тем, что у меня получилось. Спасибо всем, кто меня поддерживал! Спасибо Диме Билану за возможность быть в его команде. Впереди нас ждет много интересного», - пишет Максим.

Исполнитель решил выступить с песней «Say something» и покорил Диму Билана, Пелагею и Александра Градского.

Хотя он сначала выбрал экономический факультет, музыка привлекла его больше. В 2011 году Максим Завидия, студент ASEM, который напевал свои любимые песни с MTV, решил принять участие в музыкальном конкурсе. И он добился успеха, заняв первое место. И это способствовало тому, что последовало множество других конкурсов, музыкальная дружба с Самиром Логиным, конкурс песни «Евровидение 2016», новые песни и широкое признание Максима Завидия как на родине, так и за рубежом.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Россия , Молдова , музыка , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1598
Население:
1996 чел.

Кирилень (Chirileni) – село и административный центр коммуны района Унгень. Кирилень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Унгень и 108 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1996 человек. Первое документальное упоминание о селе Кирилень датировано 1598 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.