04 марта 2024, 12:00 Знаменитости views 944
Молодой человек из Молдовы покорил членов жюри на конкурсе талантов
04 марта 2024, 12:00 Знаменитости views 944

Молодой человек из Молдовы покорил членов жюри на конкурсе талантов

Артём Топал – молодой человек из Джурджулешт, переживший важные моменты в своей карьере. Он сочинил музыку и спел для альбома группы Rift Sequence.

В какой-то момент Артём потерял уверенность в себе и своём таланте и даже хотел бросить музыку, но одно предложение в корне изменило его мнение. Он получил возможность записать альбом, в котором мог свободно выражать себя так, как ему хотелось.

Артем играет на гитаре, барабанах, фортепиано и губной гармошке, используя их одновременно в одной композиции. После курсов гипнотерапии молодой человек написал книгу Libertate de fum («Свобода от курения»). Сейчас Артём помогает людям исцелить душевные боли, страхи, комплексы и различные зависимости.

На конкурсе Românii au talent члены жюри были поражены талантом и голосом Артема:

«Я убежден, что у тебя будут концерты, а я скажу, что я встретил тебя на конкурсе Românii au talent», – заявил Драгош Букур.

«Сегодня вечером ты сделал замечательный выбор, но кроме этого ты очень красиво пел. Я знаю оригинальную версию, но ты вложил в эту песню особую эмоцию», – отметил Анди Моисеску.

«Я восприняла этот момент как подарок!», – подчеркнула Андра.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

конкурс , музыка , Румыния

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
472 чел.

Ивановка (Ivanovca) – село в составе коммуны Севирова Флорештского района. Село расположено на расстоянии 13 км от города Флорешть и 142 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 472 человека. Первое документальное свидетельство о селе Ивановка датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.