16 февраля 2024, 15:30 Знаменитости views 1157
Певице сделали предложение руки и сердца прямо на сцене театра оперы и балета
16 февраля 2024, 15:30 Знаменитости views 1157

Певице сделали предложение руки и сердца прямо на сцене театра оперы и балета

В мире оперы произошло что-то невероятно волшебное и романтическое, чему стала свидетельницей и главной героиней оперная певица Александра Прокопович. Во время недавнего спектакля в Национальном театре оперы и балета им.Марии Биешу, на сцене, где она блестяще исполняла свою роль, Александра получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

"Мой дебют и наша помолвка на сцене - это что-то фантастическое, и я думала, такое бывает только в фильмах или книгах! По сюжету Фигаро помогает Розине и Альмавиве быть вместе и обручиться, они расписываются и женятся! Витя сделал мне предложение во время поклона!" - делится восхищенная Александра.

Они встречаются уже шесть лет, и для нее это был ожидаемый, но от этого не менее волшебный момент. Публика, ставшая свидетелем этого трогательного события, встретила его бурными аплодисментами и восторгом. "После того как я выжалась как лимон на спектакле, мне сложно было прочувствовать весь спектр эмоций, но это было так красиво!" - отметила Александра.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772
Население:
2780 чел.

Лэргуца (Lărguţa) – село и коммуна Кантемирского района. Лэргуца – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Кантемир и 115 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2780 человек. Село Лэргуца было впервые засвидетельствовано документально в 1772 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.