Консульский отдел посольства Румынии в Кишиневе сообщает о перерывах в работе

Консульский отдел посольства Румынии в Кишиневе сообщает о перерывах в работе

Консульский отдел посольства Румынии в Кишиневе не будет работать во вторник, 30 ноября, и в среду, 1 декабря. Об этом говорится в сообщении посольства в социальных сетях.

"В связи с тем, что в Румынии 30 ноября и 1 декабря объявлены выходными днями, консульский отдел посольства Румынии в Республике Молдова не будет работать с населением в этот период", - отмечает посольство, передает Noi.md со ссылкой на sputnik.md.

В эти два дня, сообщает посольство, будут предоставляться только экстренные консульские услуги, которые можно будет запросить по телефону 00373 68 33 63 63 (для румынских граждан, оказавшихся в сложной, особой, чрезвычайной ситуации - несчастных случаях с пострадавшими, смерти, а также в случае бедствия и других опасных или чрезвычайных ситуациях).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Румыния , Молдова , посольство

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
1454 чел.

Александерфелд (Alexanderfeld) – село и коммуна района Кахул. Александерфелд – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 27 км от города Кахул и 175 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1454 человекa. Село Александерфелд было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.