Первый транш средств на пособия по временной нетрудоспособности уже профинансирован НКСС

Первый транш средств на пособия по временной нетрудоспособности уже профинансирован НКСС

Первый транш средств на пособия по временной нетрудоспособности профинансирован Национальной кассой социального страхования. На выплату пособий перечислено 40 миллионов леев. Деньги были распределены примерно 17 тысячам бенефициаров, - передает IPN.

Согласно пресс-релизу НКСС, деньги можно получить в банковских учреждениях, а если получатель не является держателем банковской карты, то может получить их в любом почтовом отделении, независимо от места жительства.

Людям, у которых есть вопросы относительно финансирования социальных пособий, рекомендуется позвонить в информационный центр НКСС по телефону: 022 257 777.

Источник: www.ipn.md

Ключевые слова:

пособие , НКСС

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
6 чел.

Ванцина Микэ (Vanțina Mică) – село в составе коммуны Пырлица района Сорока. Село расположено на расстоянии 13 км от города Сорока и 163 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6 человек. Село Ванцина Микэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.