Ангелина Жулева: Каждый организованный мной концерт – это маленькая жизнь!

Ангелина Жулева: Каждый организованный мной концерт – это маленькая жизнь!

В период пандемии коронавируса многие концерты и шоу были отменены или перенесены. Мир шоу-бизнеса оказался в ситуации, в которой напрочь отсутствует какая-либо определенность, и пока даже нет намека на выход. Каждый выживает как может.

Мы решили узнать, что делают в создавшейся непростой ситуации люди, находящиеся за сценой, за спинами артистов – те, кто невидим глазу зрителя, но играет важнейшую роль в том, чтобы праздник в виде концерта состоялся. Речь идет об организаторах мероприятий. И сегодня мы проведем откровенный разговор с директором концертного агентства Gala Star Reality Ангелиной Жулевой, которая, помимо всего прочего, расскажет в целом о том, каково это - заниматься концертным бизнесом в Молдове.

Привет, Ангелина! Расскажи, пожалуйста, когда и как тебе пришла идея заняться организацией мероприятий? Какое мероприятие, организованное тобой, было первым?

Моя дружба с артистами и концертной деятельностью началась в тот период, когда я занималась управлением одним из крупных ресторанов Кишинева, который называется «Охотничий двор». Тогда мне хотелось придумывать и воплощать в реальность какие-то интересные идеи, и одной из таковых являлся как раз привоз в Молдову звезд из России. И первым артистом, концерт которого я организовала, был Игорь Корнелюк. Тогда я еще практически ничего об этой деятельности не знала, все было сделано по каким-то смешным договоренностям. Везли его на машине из Минска в Кишинев, и вез его мой отец на собственном автомобиле. Как-то вот так это происходило, но все прошло очень хорошо – концерт был отличным, мы подружились... Именно тогда я почувствовала, что это мое.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

интервью , концерт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1574
Население:
2794 чел.

Оксентя (Oxentea) — село в Дубоссарском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Оксентя расположено в 34 км от города Дубоссары и 82 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 2794 человек. Первое упоминание о селе Оксентя датируется 1574 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.