Майя Санду больше не хочет участвовать в дебатах с Додоном

Майя Санду больше не хочет участвовать в дебатах с Додоном

Майя Санду снова не держит данное обещание. Лидер ПДС заявила, что отказывается от предвыборных дебатов с Игорем Додоном, запланированных на среду, 11 ноября.

Это не в первый раз, когда Майя Санду отказывается от собственных обещаний. В 2016 году, будучи кандидатом на должность президента, она обещала Андрею Нэстасе поддержать его на президентских выборах 2020 г. В этом году она передумала и не сняла свою кандидатуру в его пользу.

В 2019 году лидер ПДС пообещала не создавать коалицию с ПСРМ, однако была назначена на должность премьера при поддержке социалистов и дала клятву на верность Родине перед президентом страны Игорем Додоном.

В тоже время Майя Санду говорила, что ей не о чем говорить с Ренато Усатым, потому что он - «бандит» и замешан в убийстве. После первого тура президентских выборов Майя Санду позвонила Усатому и предложила ему обсудить передачу голосов.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Майя Санду , Игорь Додон

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1783
Население:
4280 чел.

Тараклия (Taraclia) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Тараклия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кэушень и 96 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4280 человек. Первое документальное упоминание о селе Тараклия датировано 1783 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.