Предприниматели могут получить лицензию на деятельность по Интернету

Предприниматели могут получить лицензию на деятельность быстрее и проще - в режиме онлайн. Это станет возможным благодаря запуску сегодня Лицензионной палатой при поддержке Центра по электронному управлению государственной электронной услуги "e-licenta" ("электронная лицензия"), передает МОЛДПРЕС.

По словам директора Лицензионной палаты Валентина Гузнака, с сегодняшнего дня предприниматели могут представить свои документы, не выходя из дома, без необходимости ехать в Лицензионную палату, тем самым экономя время и деньги. Лицензионная палата будет отвечать соискателю в течение пяти дней. Лицензии будут доставлены получателям через государственное предприятие "Почта Молдовы".

С января по октябрь 2012 года Лицензионная палата выдала 4673 лицензии на деятельность.

Ключевые слова:

интернет , закон

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
261 чел.

Бодень (Bodeni) – село в коммуне Ротарь в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 17 км от города Каменка и 152 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 261 человек. Село Бодень было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.