19 февраля 2019, 16:10 views 11029
Опубликованы фотографии новых троллейбусов
19 февраля 2019, 16:10 views 11029

Опубликованы фотографии новых троллейбусов

Новые троллейбусы, закупленные Кишинёвом, получат системы видеослежения за пассажирами.

Собираемые на базе Кишиневского предприятия городского электрического транспорта троллейбусы оборудованы видеокамерами, дающими обзор всего пассажирского салона машины.

В примэрии уверены, что система видеонаблюдения поможет снизить число карманных краж и дебошей на общественном транспорте. Видеозапись обстановки в салоне троллейбуса будет сохраняться до конца рабочего дня. Эти записи будут доступны полиции. Камеры в салоне расположены таким образом, что они позволят контролировать всех входящих и выходящих пассажиров. Это позволит эффективнее ловить и задерживать карманных воров. Камеры позволят водителю оперативное реагировать на внештатные происшествия в салоне и контролировать закрытие дверей.

Для пассажиров приятным сюрпризом станут USB-розетками. Теперь по дороге на работу можно будет бесплатно подзарядить свой мобильный телефон.

Источник: bloknot-moldova.md

Ключевые слова:

троллейбус , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1602
Население:
549 чел.

Паладя (Paladea) — село в составе коммуны Бырлэдень района Окница. Расположено в 20 км от города Окница и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 549 человек. Первое документальное упоминание о селении датируется 1602 годом, когда оно называлось Вертипорох.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.