21 мая 2018, 11:30 views 14131
Протеже Шора Марина Таубер выбрана примаром села Жора де Мижлок
21 мая 2018, 11:30 views 14131

Протеже Шора Марина Таубер выбрана примаром села Жора де Мижлок

Вице-председатель Партии Шора Марина Таубер победила на выборах примара села Жора де Мижлок Оргеевского района. В посте на Facebook-е бизнесмен со спорной репутацией Илан Шор поблагодарил тех, кто голосовал за Таубер.

«Марина стала частью нашей семьи, она много работала для этой победы», – заявил  Шор.

Согласно данным, предоставленным ZdG председателем Избирательного совета Жора де Мижлок Константином Клипа, кандидат от Партии Шора Марина Таубер набрала 1048 голосов и избрана на пост примара в первом туре. Второй кандидат, представитель Демократической партии Молдовы Лучия Теренти, набрала 653 голоса.

Следует отметить, что Таубер была акционером Unibank и фигурирует в отчете компании Kroll в качестве бенефициара выведенных из трех банков денег в конце 2014 года.

Ключевые слова:

Марина Таубер , примар

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1860
Население:
1411 чел.

Красногорка (Crasnogorca) – населенный пункт-административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Красногорка расположена на расстоянии 36 км от города Григориополь и 66 км от муниципия Кишинев. По данным 2005 года, в селе проживало 1411 человек. Село Красногорка было основано в 1860 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.