Молдография: Центр села Чобурчиу (Чобручи)
Фото: moldovenii.md
Все желающие могут поделиться своим стоп-кадром, прислав его на наш электронный адрес: moldografia@moldovenii.md.
Ежедневно, moldovenii.md публикует фотографии, реализованные нашей командой, а также фотографии, которые мы получим от Вас, дорогие читатели.
Тематика фотографий охватывает, в основном, красоту молдавской природы, тем самым, подчеркивая необходимость ее беречь, а также места, которые обычно не посещают туристы, о которых даже жители нашей страны почти ничего не знают.
Благодаря и Вам, в том числе, мы останавливаем мгновенье и показываем молдавские реалии каждого дня: людей, диаспору, праздники городов и сел Молдовы, выставки, фестивали, ярмарки мастеров народного творчества и другие культурно-праздничные мероприятия, которые будут проходить в нашей стране.
И, конечно же, мы с радостью и интересом примем, изучим и опубликуем фотографии, на которых Вам удалось запечатлеть что-то совершенно удивительное, неординарное, оригинальное.
Фотографии, опубликованные ранее, вы можете просмотреть здесь.
Польша продлила контроль на границе со Словакией до 2 января
Как заказать онлайн замену водительского удостоверения
Молдавская диаспора в России призывает возобновить конструктивный диалог с Москвой
Завод «Hidroinpex» - нас рекомендуют Друзьям! ©
Частное охранное Предприятие «CHESTOR - Security» - победитель конкурса Notorium Trademark Awards 20…
Срочно! Wizz Air возвращается в Молдову
- Молдавские фермеры стали выкорчевывать сады с урожаем...(Видео)
- Фантастическая специя - Куркума - омолаживает и лечит множество заболеваний
- Узнайте, что быстрее всего загрязняет ваш организм
- Правило трёх минут в семейных отношениях (Видео)
- Животные способные постоять за себя. Документальный фильм
- 3 травы, которые лечат почти все острые состояния
В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?
- Статус:
- Село
- Первое Упоминание:
- 1711
- Население:
- 5095 чел.
Булбоака (Bulboaca) — село и коммуна в районе Анений Ной. Расположено в 8 км от города Анений Ной и 46 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Булбоаке проживают 5095 человек. Первое упоминание о селе датируется 1711 годом. Тогда оно именовалось Булбоака Тэтэряскэ.
Комментарии
(0)