20 июня 2022, 17:30 Спорт views 3633
Самые зажигательные бои на Top Gun Maximus Gala в Оргееве
20 июня 2022, 17:30 Спорт views 3633

Самые зажигательные бои на Top Gun Maximus Gala в Оргееве

19 июня в Оргееве состоялся эксклюзивный профессиональный гала-концерт. Мероприятие было организовано спортивным клубом «Максимус-Воевод» в партнерстве с профессиональным промоутером Top Gun.

Довольный результатом, президент клуба «Максимус-Воевод» Олег Склифос заявил, что хочет, чтобы мероприятие стало традицией, а следующий выпуск состоялся осенью:

"Было довольно интересное шоу, были зажигательные бои. Было проведено два боксерских поединка и восемь боев в стиле «Воевода». Мы рады, что этот турнир завершился без травм. В мероприятии приняли участие коллеги из Румынии, из двух клубов. К сожалению для них, ни один из них не выиграл, но это были необычайно близкие матчи. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации этого гала-представления. Мы надеемся, что это событие будет иметь преемственность, и мы вновь встретимся осенью".

Одним из самых ожидаемых боев на этом турнире был бой между Денисом Цапу и Луисом-Давидом Константином. Наш боец выиграл первый раунд экстраординарным нокаутом.

Присутствующий на мероприятии боец Александр Романов сказал, что ему понравилось то, что он увидел на поле боя и что такие соревнования для него настоящий праздник.

Гости из Румынии оценили уровень подготовки наших спортсменов и сказали, что, несмотря на то, что они уезжают домой только с поражениями, у них остались только прекрасные воспоминания о мероприятии, и они ждут молдавских бойцов, как можно скорее, в Бухаресте.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1528
Население:
1959 чел.

Булбочь (Bulboci) — село и административный центр одноименной коммуны района Сорокa. В состав коммуны также входит село Булбочий Ной. Село Булбочь расположено в долине реки Кэйнарь, в 24 км от города Сороки и 145 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1959 человек. Первое документальное упоминание о населенном пункте датируется 1528 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.