03 ноября 2021, 12:30 Спорт views 2659
Тренер
03 ноября 2021, 12:30 Спорт views 2659

Тренер "Шерифа": Сыграем на нашем поле лучшую игру

Сегодня вечером футбольный клуб «Шериф» проведет в Тирасполе матч четвертого тура группы D Лиги чемпионов УЕФА с итальянским клубом «Интер» (Милан) и попробует взять реванш за поражение в первом матче.

Тренер тираспольской команды Юрий Вернидуб заявил, что проигранный матч на выезде стал хорошим уроком для игроков, и что они получили хороший урок к матчу, который пройдет на их поле, передает moldpres.md.

«Мы сыграем на нашем поле лучшую игру, чем та, которую мы показали на стадионе Сан-Сиро в Милане. Главное - не повторять ошибок, допущенных в предыдущем матче. Я полностью доверяю своим парням. Они много работали, готовясь к этому матчу», - отметил Вернидуб.

В свою очередь, тренер чемпиона Италии Симоне Инзагни сказал, что этот матч очень важен для команды, которую он тренирует.

«В последней игре мы сыграли великолепно и одержали победу, но у нас было преимущество, мы играли перед своими болельщиками. На этот раз это будет другой матч, но для нас он будет решающим. Мы должны вернуться домой с тремя очками», - заявил Инзагни.

Сегодня вечером «Шериф» сыграет с миланским «Интером» на стадионе в Тирасполе, начало в 22:00.

Источник: www.moldpres.md

Ключевые слова:

матч , футбол , Шериф

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1644
Население:
904 чел.

Мэноилешть (Mănoileşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Мэноилешть, Новая Николаевка, Вулпешть и Резина. Село расположено на расстоянии 9 км от города Унгень и 99 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 904 человека. Первое документальное упоминание о селе Мэноилешть датировано 1644 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.