01 ноября 2021, 15:30 Спорт views 2527
Тираспольский „Шериф” обыграл хынчештский „Петрокуб”
01 ноября 2021, 15:30 Спорт views 2527

Тираспольский „Шериф” обыграл хынчештский „Петрокуб”

„Шериф” обыграл „Петрокуб” со счетом 2:0 в последнем матче 16-го тура Национальной дивизии.

Счет открыл Филл на 31-й минуте после пенальти, назначенного за предполагаемый фол Эфроса в отношении Дуланто. Халид оформил окончательный счет в последнюю минуту, передает Noi.md со ссылкой на IPN.

„Ощущалось отсутствие Амброса. У нас была бы более продуманная игра в атаке”, – заявил тренер „Петрокуба” Лилиан Попеску.

„Мы ожидали жесткого матча. Я доволен выступлением ребят, особенно в первом тайме”, – сказал тренер „Шерифа” Юрий Вернидуб.

В свою очередь „Сфынтул Георге” обыграл „Динамо-Авто” со счетом 1:0 и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Лидерами являются „Милсами” и „Петрокуб” с 34 очками, за которыми следует „Шериф” с 31 очком, при этом тираспольчане провели на три матча меньше.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Шериф , победа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1822
Население:
327 чел.

Куртоая (Curtoaia) – село в составе коммуны Кондрэтешть района Унгень. Село расположено на расстоянии 50 км от города Унгень и 100 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 327 человек. Первое документальное упоминание о селе Куртоая датировано 1822 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.