28 сентября 2021, 14:00 Спорт views 1627
Тираспольский «Шериф» сразится с мадридским «Реалом»
28 сентября 2021, 14:00 Спорт views 1627

Тираспольский «Шериф» сразится с мадридским «Реалом»

Во вторник тираспольский «Шериф» сыграет с «Реалом» на стадионе Сантьяго Бернабеу. Матч начнется в 22:00 и будет транслироваться в прямом эфире в Республике Молдова.

Представители молдавского клуба выступили на пресс-конференции. Среди них колумбийский полузащитник Фрэнк Кастанеда, объявивший себя большим поклонником команды «Реал Мадрид», передает Noi.md.

«Я мечтал сыграть на этом стадионе. Я с детства следил за «Реал Мадрид», мне нравилась эта галактическая группа. Когда они купили Джеймса Родригеса, чувство близости усилилось», - признался Франк Кастаньеда в ходе пресс-конференции.

«В обороне мы сильны, хорошо организованы. Я думаю, мы переживаем прекрасный момент. Я видел «Реал Мадрид» в матче с «Интером» и думаю, что мы можем преподнести небольшой сюрприз. Как мы поступили и с «Шахтером». Для меня оказаться на этом стадионе против таких известных, великих игроков - это уже мечта. Я хочу насладиться этими 90 минутами и уверен, что могу что-то доказать», - добавил игрок «Шерифа».

На вопрос, с кем он обменяется футболками в конце, Кастанеда объяснил: «Бензема, Азард, Модрич, с любым из них. Но давайте подождем и посмотрим, как мы справимся на поле, ведь иногда об этих деталях забываешь».

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Шериф , матч

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
1010 чел.

Бэюш (Băiuş) – село и административный центр одноименной коммуны района Леова. В состав коммуны входят населенные пункты Кочулия Ноуэ и Бэюш. Село расположено на расстоянии 26 км от города Леова и 100 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1010 человек. Первое документальное упоминание о селе Бэюш датировано 1911 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.